Среднее: 4 (114 голосов)

lillipop sucker аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 15:19
Достоинства: не увеличивает чувствительность, отлично отбеливает, укрепляет эмаль, хорошо полирует эмаль, экономная
Недостатки: очень слабый вкус и запах мяты

Не так давно я писала отзыв о том, как отбелить зубы в домашних условиях. Отбелить-то отбелила, но как за ними ухаживать, что бы белизна не исчезла?

И у меня есть ответ на этот вопрос - SPLAT EXTREME WHITE.

Почему именно она?

Потому что не самая дорогая (около 200 р), эффективная, не вызывает увеличения чувствительности зубов, даже при ежедневном использовании.

Единственное, что не очень понравилось - отсутствие привычного вкуса мяты, но это уже на любителя, судя по тому, что в отзывах на Рекомменде многие считают, что отсутствие мятного вкуса - это плюс))

Но мне это не очень понравилось, нет привычного, насыщенного вкуса свежести, хоть она и очищает зубы очень хорошо)

lillipop sucker рекомендует Зубная паста SPLAT EXTREME WHITE

Тип товаров: Зубная паста