Среднее: 3.9 (86 отзывов)

Annytt аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 15:04
Достоинства: не отяжеляет волосы, придает объем, распространен в продаже, стойкая фиксация, цена
Недостатки: потом руки липкие, склеиваются волосы

В общем сделала я относительно недавно короткую стрижку, и с тех пор начала активно пользоваться средствами для укладки. На пробу приобрела taft "Объем", потому что именно с объемом у меня проблемы, волосы тонкие, без укладки смотрятся очень плохо.

Ну и фиксация до двух дней меня тоже привлекла.

На вид пенка легкая, запах приятный. Тут нареканий нет.

Только руки после нее очень липкие. Волосам объем придает, не то, чтобы супер объем, но однозначно лучше, чем без нее. Держится оочень долго, действительно до двух дней. Вот только волосы она все-таки склеивает, и к концу дня лично у меня сильное чувство, что они грязные, хотя на вид все хорошо. Именно за это сняла одну звезду. В общем вот так выглядят мои волосы после укладки:

Annytt рекомендует Пена для укладки волос Taft «Сила объема»

Тип косметики: Пена для укладки волос
Брeнд: Taft