Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 19:56

Впечатления от этой пены полностью выразила в заголовке. Пены целый литр, запах у неё расчудеснейший - вкуснейшего шоколада с апельсиновыми нотками. Ничто ничего не перебивает, всё в меру и не ощущается никакой химозности.

В принципе пены много лить не нужно, но всё же пенится средство не очень, как-то маловато её получается. Зато какое качество!)) У меня ни разу не было такой мягкой и воздушной пены, она невероятно приятная)

Запах в ванной конечно витает, но после водных процедур он к сожалению весь улетучивается. Кожу пена не сушит и запах на ней не остаётся. Но я от пены этого и не жду. У меня в ванной ещё куча средств вкусняшек идёт в расход) Так что на пробу можно эту пену для ванн купить

Достоинства
  • -приятный аромат
  • большая бутылка в 1 литр.
  • мягкая пена
Недостатки
  • слабые пенные свойства
Tendernessрекомендует
  • 05.10.2016
    Наша семья очень любит принимать ванну с пеной. И пройти мимо такой большой бутылочки мы не смогли) Целый литр удовольствия. Запах нам очень понравился - шоколад и апельсин, сладковатый с кислинкой. Аромат стойкий, насыщенный и держится долго в ванне.
  • Данная пена была куплена в сети магазинов "Южный двор", привлек аромат шоколада и апельсина, а также большая бутылка в 1 литр. Цена была в районе 160-180 рублей. Производство Польша. В общем этой пеной довольна, и рекомендую к покупке. Во-первых, из-за аромата.