Gold_Vika аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 18:15
Достоинства: - хорошо очищает, не вызывает раздражения, не сушит кожу, удобно в использовании
Недостатки: не обнаружила, но всё индивидуально

Всем привет,я продолжаю знакомиться с итальянской маркой коллистар и на этот раз рпасскажу о пенке для лица.Честно совсем не планировала приобретать данную пенку,так как платить 1000 рублей на нее,не считаю разумным,но акция в летуаль сделала свое,в итоге взяла ее,консультант говорила,что хорошая очищающая пенка для проблемной кожи самое оно.Но прийдя домой и зайдя на сайт этой фирмы я обнаружила,что эта пенка еще и для женщин с первыми морщинами!! Но делать было нечего и я стала ее использовать,что могу сказать...

Пенка,действительно,хорошая,деликатная и нежная,при смытии макияжа с глаз могут возникнуть сложности,но мицеллярка в помощь,лицо мое хорошо с ней подружилось,высыпании и жирности не добавляет.В состав входит экстракты личи и алоэ,что очень полезно,пенка сделана на водной основе.Но этот продукт не стал моим маст-хэвом.Так что твердая 4(снизила из-за цены и первых морщин:-))

Gold_Vika рекомендует Пенка для умывания Collistar MOUSSE DETERGENTE ILLUMINANTE Brightening cleansing foam

• Нежное облачко, спасающее мою кожу

07.07.2016
    GraceMactire аватар

Свой первый отзыв я хочу посвятить этой чудо-пенке. Должна отметить, что я ленивая задница не уделяю достаточно внимания уходу за своей кожей и он включает в себя пенку, тоник и крем. Скажу прямо, кожа не идеальна, над её состоянием ещё пахать много и усердно работать.

• Хорошее средство со своими плюсами и минусами (подробно разбираем)

11.07.2016
    Milena_Zharkova аватар

Покупала эту пенку для умывания уже 3 раза. Брала в Летуале со скидкой и вышла она у меня примерно на 1000-1300 рублей, точно уже не помню. Пенка отлично смывает макияж, достаточно одного раза чтобы смыть всю косметику: одного шарика (одно полное нажатие) чтобы смыть полностью накрашенное лицо, и…

• В целом неплохой продукт, но вряд ли куплю ещё раз.

14.05.2015
    EKATERINA VOLMAN аватар

Начну с того, что кожа у меня склонна к появлению "несовершенств", комбинированная, на щеках бывает суховата. Пенкой пользуюсь утром и вечером. С утра больше для ощущения свежести на лице, а вечером непосредственно для снятия макияжа (тональный, румяна и т.д.).

• Просто хорошая умывашка

23.03.2014
    korolёk аватар

Этот мусс для умывания оказался у меня, можно сказать, случайно. В Летуаль был период очередных больших скидок и я взяла его посмотреть, потом зачем-то дала мужу, а тот случайно открыл (крутил крутил в руках, от нечего делать...).Под пристальным взглядом охранника магазина мы и пошли его…