Опубликовано 10 Июль, 2009 - 21:05

когда-то помню пользовалась этой пенко! в целом, она не плохая! она приятно пахнет, легко наносится на волосы, придавая им отличный объем на весь день! но вот есть у этой пенки один недостаток, для меня очень значительный: эта пенка немного склеивает волосы, с ней они выглядят как-будто немного грязными и неаккуратными! поэтому, этой пенке для волос ставлю твердую четверку, так как во всем остальном она меня полностью устраивала! цена приемлемая, да и к тому же эта пенка дает антистатический эффект! с этой пенкой сильная фиксация локонов просто обеспечена!
Достоинства
  • антистатический эффект
  • долго держится
  • легко наносится
  • очень сильная фиксация локонов
Недостатки
  • склеиваются волосы
Lauraрекомендует
  • 15.02.2017
    Укладочными средствами я пользуюсь очень редко. Сама бы эту пенку я не купила (собственно зачем мне ненужное средство) ,но мне как-то подарили набор "Taft" на Новый год! Вот там как раз была эта пенка. Эта пенка меня выручает на праздники когда локоны должны держаться 24-48 часов.
  • 18.11.2009
    Пена для укладки волос Taft Sensitive, Сила объема в целом неплохая , но она кординально не подходит для зимы т.е. если вы сделали укладку , а потом решите одеть тяжелую одежду (ну кофты там всякие) или шапку одеть,то готовтесь к тому , что от вашей красоты ничего не останеться !!!
  • 18.11.2009
    никогда не подводила и устраивали! но не давно купила в бежевом флаконе 4 , сначало было все ок , а потом потом пенка выделелась на волосах белым налетом -разочарование ужасное!куплю 3
  • 13.01.2009
    На Восьмое марта мои друзья подарили мне набор Taft, в котором была и эта пена. Неплохая пена, единственное, что мне очень не нравится, что она обладает слишком резким запахом, а еще, не смотря на обещания рекламы, волосы сильно склеиваются и висят иногда, как сосульки.