Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Anna_Lotta аватар
Опубликовано 6 Январь, 2011 - 11:35
Достоинства: подсветка духовки, стеклокерамическая, электронный таймер
Недостатки: недолговечная

Выбирала плиту по бренду. В принципе, не пожалела - плита беленькая, аккуратная, простая в обслуживании и уходе, легко моется нагревательная поверхность, есть специальный скребок. Нагревает даже быстрее, чем газовая. Удобные комфорки - самая маленькая в контуре, средние, большая - все подходит. Духовка прогревает равномерно, я в ней даже хлеб пеку - отлично пропекается. Таймер я использую даже тогда, когда не готовлю - для других нужд - часто помогает.

За пять лет экспуатации сломалась треснула только ручка духовки - немного хрупкая пластмасса, треснула от удара спинкой стула.

Нужно быть очень внимальним при готовке, чтоб на стеклянную поверность не попал сахар, сахарный сироп или варенье - проест дырку. Ну, за пять лет ни разу не попала:)

Внизу достаточно вместительный ящик для противней и всякого кухонного скарба.

UPD. Хочу немного освежить отзыв. Плита по прежнему работает без нареканий, но ручка совсем рассыпалась, держится сейчас на клею. Потрескались или пооткалывались немного регуляторы комфорок. Все таки пластмасса не очень долговечная оказалась.

Anna_Lotta рекомендует Электрическая плита Gorenje EC 2770

Брэнд: Gorenje
Тип техники: Электрическая плита
  • Не самый лучший выбор плиты

13.03.2009
    Katexxi аватар

Не смотря на то, что слышала не самые лучшие отзывы о плитах компании Gorenje, купила ее, поддавшись уговорам продавца. Который уверял, что плиты долговечны, качественны и удобны в использовании. А выбор электрических плит в нашем городе не так уж велик, поэтому все-таки купила ее.

• Отличная плита

02.11.2012
    Nikita1 аватар

У меня такая же плита только с конвекцией и грилем. Модель точно не помню, но по внешнему виду очень похожа. За конвекцию считаю, зря переплатили. Нам она, как оказалось, совсем не нужна. Пользовались за 4 года раз или два. Таймером тоже не приходилось пользоваться.