Среднее: 5 (1 голос)

Katekinson аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:21

Ну как цимбалист может пройти мимо шоколадки с его инструментом?Smile Точнее не совсем шоколадки... а кондитерской плитки. Я уже писала о белом тоне, о котором у меня только положительные воспоминания, теперь хочу сравнить с молочным.

Плитка стандартной массы в 100 г, в составе как всегда ничего полезного:) Но я думаю, что сложно найти шоколадку без вредностей. Также на обороте указаны и другие плитки из этой серии: "Тёмный тон" и "Горький".

В внешнем виде плитки нет ничего особого и примечательного, зато приятно пахнет.

Для кондитерской плитки вкус у неё неплохой, особенно если сравнивать с другими, то эта вообще просто вкусняшка. Я конечно, чтобы полакомиться куплю что-нибудь другое, но из этой плитки выходит просто отличная глазурь, да она даже по вкусу напоминает глазурь от сырков.

Katekinson рекомендует Плитка кондитерская молочная Suerte Maestro "Молочный тон"