Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 21:56

Хочу рассказать об одной неплохой бирже рекламы в социальных сетях [ссылка]

Зарегистрирована я на ней довольно долго и точно могу сказать, что заработать здесь можно, конечно не месячную зарплату, а скорее маленькую прибавочку к ней.

У меня времени на этот сервис не так много, так как ориентирована я на более серьезные сервисы, но все же эту площадку не забываю.

Принцип работы очень простой (лайки, репосты, вступления в группы, переходы по рекламам и сайтам, регистрация в играх, скачивание игр и многое другое).

Задания очень разнообразны, но минус в том, что их мало.

Для того, чтобы работать на данном сервисе, нужны прокаченные и ,,живые,, аккаунты в соц сетях. Чем их больше — тем лучше, заданий будет поступать больше.

Главная страничка выглядит таким образом:

Регистрация довольно простая, добавляем кошелек, почту, знакомимся с правилами данного сервиса и вперед.

На главной страничке можно увидеть заработанную сумму всеми пользователями за 1 день, также количество зарегистрированных пользователей.

После регистрации нужно будет добавить аккаунты, которые у вас есть. Я рекомендую создать ,,левые,, аккаунты дабы не захламлять свои стены.

Я пользуюсь только ВК, ОДНОКЛАССНИКИ, ЮТУБ, ГУГЛ. Мне этого в принципе хватает, вы можете добавить, то что хотите, можете зарегистрировать новые в соц сетях которых у вас нет.

Вот пример одного задания, т к я на буксах натренирована, подобные кликовые задания я делаю за несколько секунд. Если есть задания, то за полчаса можно сделать 50 рублей не напрягаясь, что конечно бывает очень редко.

Я уже говорила, что на данном сервисе уже обитаю давно, но несколько месяцев не заходила вообще, а потом решила зайти и проверить как дела, к моему удивлению аккаунт даже не заблокировали, что мне очень нравится, т к на подобных сервисах за длительное отсутсвие удаляют аккаунт. Здесь такого нет и это большой плюс.

Как видите рейтинг у меня не большой, но это не потому, что я мало здесь работала, а потому, что меня часто штрафовали:) За отмену действий. Например за выход из группы вк.

Но это для меня не критично.

Так задания выглядят на проверке:

Когда заказчик их проверит, деньги пойдут в резерв, а уже с резерва на баланс через 7 календарных (5 банковских дней). Это единственное, что мне не нравится — долгий вывод.

Вывести можно на вебмани, яндекс деньги и мобильный телефон. Вывожу на все, кроме яндекс деньги.

Здесь можно посмотреть мою ПРИБЫЛЬ:

Да, кто-то скажет, напрягаться за 1-2 рубля)) Но ведь эти 2 рубля пришли ко мне за 2 секунды, если сравнивать с подобными биржами и буксами это нормальная цена. Поставить ,, Мне нравится,, на Ютуб за 2 рубля , я думаю это неплохо.

Не знаю почему многие ругают этот сервис, времени я здесь много не провожу, захожу минут на 10, даже если не накоплю какую то существенную сумму, то точно знаю, что мобильная связь и интернет на месяц оплачены. Чем плохо?

Ну если взяться за него посерьезней, то конечно заработок увеличится в разы, поэтому думаю, что 1000 и более в месяц вполне реальны.

Еще один плюс- рефсистема. Ваши рефералы вам приносят прибыль. Поэтому пробуйте, может понравится;) Ну а если нет, на мобильную связь вам точно хватит.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много Площадок
  • Не удаляют за неактивность
  • Сервис действительно платит
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Маловато заданий
Эмма ярекомендует
У меня с подобными биржами как-то аккаунты заблокировали..
Я с ними поэтому опасаюсь связываться теперь.
15.06.2016
Я в этом ничего не понимаю Big smile
15.06.2016
Mila_Milaya я не 1 год работаю на подобных биржах и буксах)все в порядке))
15.06.2016
татусянатуся, ничего сложного))если вникнуть-все поймете)
А вот если бы платили побольше, то было бы классно
17.06.2016
sostav.kosmetiki,подобные биржи скорее для школьников и студентов...по сравнению с подобными сайтами оплата нормальная. Если хотите больше, нужно работать...сайтов огромное количество, тот же адвего..это так..для ленивых лайкать)
19.06.2016
Жаль, что много тут все равно не заработать.
Никогда не пробовала подобный заработок-интерсненько Glasses
22.06.2016
Зарегистрировалась там, но пока не пробовала зарабатывать...
23.06.2016
Тоже сижу на этот сайте Smile На телефон себе деньги скидываю Smile
не слышала даже о таком
16.07.2016
у меня тоже фэйсбук заблокировали из за такой подработки, где то спустя год(( восстановить так и не смогла
21.07.2016
может, и мне попробовать Innocent