Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Ikbe аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 13:01
Недостатки: со временем становится плоской

Данную подушку решила приобрести по акции, когда в сети магазинов нашего города проходила акция: фишки за покупки.

Собираешь фишки, показываешь их на кассе и покупаешь подушку со скидкой.

Были и одеяла, но решила попробовать подушку, так как уже много лет ищу свой идеал, а найти не могу.

Silver оказалась неплохой подушкой, но она через несколько дней сплюснулась и перестала быть воздушной.

Для меня это просто огромный минус. Как ее не взбивай, через несколько минут, она вновь, как блин.

Спать на ней довольно удобно, но не мне. Мне она не подходит. Мужу нравится и я отдала ее ему.

На ощупь она очень приятной мягкой ткани, размер 70*70, я брала стандартный.

Стоимость со скидкой около 650 руб. Сколько без скидки, я не помню, но думаю около 1000 руб. точно.

В целом не могу сказать, что сильно разочарована, может быть я просто сильно придираюсь и кому-то она понравится, все зависит от предпочтений. Я люблю твердые и упругие подушки. В первый день она на меня именно такое впечатление и произвела.

Затем стала плоской. Время использования, меньше 2-х месяцев.

Рекомендую, но каждому свое.

От 25.02.2016

Нашла время сфотографировать ее через несколько месяцев. Она превратилась в комкушечку, я ее уж и стирать пробовала и взбивать хорошенько, но через несколько часов она вновь становится плоской и неудобной, как блин.

Снимаю две звезды.

От 23.06.2016

Оставляю одну звезду и не рекомендую. Подушка стала плоской. Совсем плоской и совсем потеряла форму. Спать стало неудобно.

Ikbe не рекомендует Подушка Silver TM Sweet Dreams

Тип товаров: Подушка