lex0815 аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 23:12
Достоинства: довольно удобная, компактная, удобная форма
Недостатки: очень быстро высохла
После дикой аллергии на арт-визаж решила воспользоваться чем-то более серьезным, к моему сожалению в близлежащих магазинах жидкой подводки практически не было. были только "фломастеры". По этому мой выбор упал на макс фактор. Решила попробовать... Из достоинств отмечу интересный твердый апликатор для нанесения художеств на глаза. Также плюсом является краска. не растекается, что для меня важно, так как я провожу много времени за ПК и во второй половине дня глазки просто плачут. не вызвала аллергию, для меня это тоже важно(я аллергик). дискомфорта с контактными линзами я не испытала. Один большой минус - это уж очень быстро она закончилась. 3 недели ежедневного использования. И не сказала бы я что очень густые стрелы вырисовываю... Хотя у меня похоже она прослужила даже подольше чем у других потребителей данного продукта (судя по отзывам). В общем второй раз я ее не возьму, не миллионер чтобы два раза в месяц покупать новую подводку.

lex0815 не рекомендует Подводка для глаз Max Factor Masterpiece Glide & Define

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Max Factor
  • Хватило дней на 5 наверное

24.12.2012
    brunetka krasotka аватар

В магазине протестировав данную подводку осталась очень довольна,первые дня 3 подводка красила супер потом с каждым днем хуже и на 6 день вообще перестала.Причем когда трясешь флакончик чувствуется что там жидкости еще полно,но она на кончик почему то не поступает.Выкинуть рука не поднимается…

• Очень плохая. Деньги выброшены на ветер

20.01.2014
    olgako82 аватар

Очень давно я попробовала подводку в виде фломастера, мне она очень подошла, и с тех пор карандаши я не признаю. Далее в поисках подводки-фломастера  купила я подводку Максфактор. Меня все устроило, красила она замечательно, покупала я ее несколько раз подряд.

• неплохая подводка

14.03.2012
    Sun_Child аватар

Эту подводку купила спонтанно,каюсь,обычно имею привычку читать отзывы перед покупкой на этот раз доверилась совету консультанта.Из плюсов могу выделить удобный флакончик,маленький и аккуратный,некоторым не нравится но лично мне очень легко и удобно проводить ровные линии.Немного водянистая…

• Подводка на 2 часа. ФОТО.

29.09.2011
    Smettana аватар

Скептически отношусь к подводкам из массмаркета, ибо идеальной до 500 рублей еще не нашла. Эта же - нек исключение. Начну с тюбика, не очень удобен, т.к. короткий и широкий.