Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 13:44

Погремушке у нас дома набралось неведомое количество, все гости дарят стандартно погремушку, не знаю, почему так). Эта погремушка - одна из любимых моих и моего ребенка. Во-первых она очень яркая, красочная, сразу привлекает и овладевает вниманием ребенка. Во-вторых, ее звон реально звучит как колокольчик небольшой такой, нежный, не грубый звук, моему ребенку очень нравится, сразу успокаивается от этого звука. Но, есть один, но не такой значительный минус, это неудобная ручка, первое время игрушка постоянно вылетала из рук ребенка, потому что держать маленькому ребенку ее не совсем удобно, как стала постарше, держать стала увереннее и лучше и эта проблема и минус исчез навсегда.

Достоинства
  • недорогая
  • яркая
ЛесяВирекомендует
  • 07.10.2013
    Слишком большая, за счет чего ее неудобно держать, негромкая, совершенно не привлекла внимание дочери. Вот что я бы написала 3 месяца назад, когда эта игрушка только появилась у моей месячной дочки. Тогда она совершенно не обратила внимания на погремушку.
  • 02.01.2016
    Доброго времени суток! Когда родился наш малыш у нас в принципе не было еще ни одной игрушки или погремушки! Мы знали, что нет смысла покупать их, так как по-любому кто-нибудь из друзей или родственников подарит и не одну!
  • 06.04.2017
    Продолжаю набирать игрушки-погремушки компании Stellar, потому что радуют и меня, и сыночка моего тоже!Хоть у меня и сыночек, но купила ему вот такой вот цветок-погремушку, уж очень понравилась.Итак, что понравилось. Легкая!