Среднее: 4 (1 голос)

Amari73 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:16
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, - удобен в применении, есть защита от детей, не вызвал аллергию
Недостатки: -долго сохнет, не полностью защищает от пота и запаха, оставляет пятна на одежде, если не высохнет

Здравствуйте,

Мой муж, как и любой нормальный мужчина, любит, когда от него вкусно пахнет и люди не шарахаются от него как от скунса. До свадьбы всем необходимым набором парфюмерии снабжала его мама, после свадьбы эта забота легла на меня. И сейчас я постоянно нахожусь в поиске эффективного и удобного для моего мужа дезодоранта.

Последней моей покупкой стал дезодорант-спрей от Garnier Активный контроль.

Плюсы:

- не дорогая цена - чуть больше 100 рублей.

- запах сразу после распыления - резкий, потом становится приятнее и мягче. В целом, приятный.

- в основном справляется со своей работой, но 72 часа - это перебор.

- есть защита от детей, но мы ей не пользуемся, так как все опасные предметы убираем на верхние полки.

- не вызывает аллергию.

- нет раздражения на коже после применения дезодоранта.

- не пачкает одежду, если дождаться его полного высыхания на коже и только после одеваться.

Следы на черной футболке, которые оставляет дезодорант, через 10 минут после его распыления на тело. Видимо дезодорант не полностью высох.

Минусы:

- Не действует все 72 часа. Предел дезодоранта от Garnier - максимум 20 часов. Ставили эксперимент.

- Долго сохнет. Даже через 10 минут после распыления, нельзя с уверенностью сказать, что дезодорант полностью впитался в кожу.

- Не выполняет обещания.

Термозащита. Против термо-пиков. Эффективен даже при +45.

Это не правда. У моего мужа есть одна особенность. Стоит ему зайти в торговый комплекс или какой-либо магазин в зимней или осенней одежде, через 5 минут ему становится жарко и он потеет. Чем не термо-пик? Так вот этот дезодорант не справляется. Муж из магазина выходит вспотевший и чувствуется слабый запах пота, который смешивается с запахом дезодоранта. Кстати, при таких термо-пиках, запах дезодоранта становится сильнее, но он не полностью убивает запах пота.

Стоит отметить, что данную проблему замечаю только я, так как часто прижимаюсь к мужу, дабы его обнять и поцеловать. На расстоянии 30-40 см запах пота не ощущается. После того как термо-пик прошел и муж немного остывает, запах дезодоранта вытесняет запах пота и, если дальнейших температурных колебаний не происходит, проблемы с запахом нет.

В целом, мужу понравился этот дезодорант.

Amari73 рекомендует Дезодорант-спрей для тела Garnier MEN MINERAL Активный контроль