4me аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 16:19

Я использую цвет "клевер" и он мне подходит, теперь расскажу немного о свойствах этого косметического продукта.
Что мне понравилось - это запах. Не знаю, как тут кому-то он кажется неприятным, но моя помадка пахнет арбузом! Очень приятный и свежий аромат!
Ложится на губы хорошо, ровно, но я использую только поверх бальзама, иначе губы сразу сохнут (это происходит почти от всех блесков и помад у меня, поэтому не буду "Сваливать вину" на Power Shine). Не слишком стойкая, но это ничего.
То, что она тонкая - для меня скорее плюс, а не минус. Если не выкручивать больше, чем нужно, ничего не сломается.
По поводу упаковки важный нюанс. Когда была новая - выглядела симпатично, но уже после кратковременного использования ужасно облезла краска и теперь пользоваться ей "на людях" Smile как-то неприлично...
Достоинства
  • запах арбуза
  • не скатывается на губах
Недостатки
  • небольшой объём
4meрекомендует
  • 20.12.2009
    Прельстившись яркой красочной рекламой в каталоге, решила попробовать. Оказалось, больше минусов, чем плюсов: очень быстро заканчивается ввиду маленькой упаковки,на губах долго не держится, да и выглядит скорее как блеск.
  • 22.07.2012
    Сразу скажу недостаток небольшой запах меня не радует ,так как я склонна больше к чему то либо сладковатому (без приторности) или вообще можно без запаха , а она имеет запах чего то свежего ,мб арбуз ? но сама помада шикарная,блестит бесподобно .
  • ЭнергоБлеск - лучшая помада Орифлейму и одна из лучших помад вообще. В ней идеальное все. К минусам можно отнести лишь небольшой объем - 1,6 г - потому что хотелось бы иметь ее еще дольше.
  • 19.06.2011
    Сначала я даже не думала покупать эту помаду в oriflame. Когда пришла к подруге, мы собирались погулять в центре, у неё были такие губы ,просто конфетка . Я спросила и была удивлена)Сначала я купила цвет "нежная роза" . Так удобно: хочется чего-то яркого?