3.752065
Среднее: 3.8 (121 голос)

Maidin аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 00:52
Достоинства: активно увлажняет и питает, имеет приятный запах, красивые оттенки, кремообразная текстура, легкая нежная текстура, не растекается, подчеркивает темные глаза и светлую кожу, приятный цвет, стойкая, хорошая цена
Первый раз купила себе помаду, до этого пользовалась исключительно блесками для губ.
Помада мне очень понравилась: приятный запах, нежный оттенок. Выглядит как блеск на губах, увлажняет губы, но нет жуткого минуса блесков-прилипания! Волосы не липнут к губам.
Одно только меня не очень радует...У меня есть дурная привычка кусать губы, поэтому они выглядят не всегда наилучшим образом, а эта помада не сглаживает трещинки, а даже наоборот, выделяет их. Только за это ставлю 4, так как во всем остальном я очень даже довольна.
К тому же, она ещё и держится достаточное долгое время.Да и цена у неё приятная.

Maidin рекомендует Губная помада MAYBELLINE "Жемчужное Обольщение"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
  • чудо помада

18.01.2011
    Иннусик аватар

купила и не пожалела!!!соотношение цены и качества,и на губах смотрится чудесно, и ни каких усилий. в общем рекомендую, не пожалеете, только оттенок нужно для себя подобрать, так как, первый раз купила не подходящий для меня светлый тон, смотрелась как белое полотно ((( потом чуть по темнее,…

• помада странная...но мне понравилась!)

24.02.2011
    Незнакомка аватар

ну как же обойти стороной такую новинку! сразу как увидела рекламу думаю - все хочу такую! в рекламе канечно что то про нее ооочень много преувеличено по моему...ну по порядку! во-первых, эту помаду вообще сложно назвать помадой! она на губах смотрится как блеск!

• С блеском держится до 3,5 часов! (фото)

17.02.2012
    Ice_Cream аватар

Я не знаю, чем я руководствовалась при выборе этой помады. Мне просто понравился цвет. При затесте на губах был бальзам и показалась помада мне очень красивой. Но когда я пришла домой увидела некрасивые полосы и уже успела разочароваться.

• Не из лучших,но...+фото

31.01.2012
    Cheries_baby аватар

Помаду мне эту подарили.Оттенок 832 розовый такой,, перламутровый, красивый вообщем. Аромат сладенький, приятный. Дизайн футляра симпатичный. Теперь про качество, держится не долго, подчеркивает шелушения, скатывается в уголках и во всех трещинках губ. Цена явно завышена для такого качества.