Опубликовано 24 Январь, 2014 - 21:57

Здравствуйте, любительницы декоративной косметики!!!

Эту помаду из серии "Сияющая вуаль" Ив Роше прислал мне в подарок за покупку.

++++++++Упаковка++++++++++++

Внешне это довольно простенький футлярчик с прозрачной крышечкой. Через пару месяцев он весь поцарапался, а крышечка треснула. Ненадежная конструкция.

Помада Ив Роше Сияющая вуаль

++++++++Оттенок++++++++++

Оттенок помады называется "Молочное желе". Нужно заметить, все серия обозначает какое-либо желе. Есть Клюквенное, Шоколадное, Медовое... Просто на любой вкус!! Названия такие гурманские. Однако не совсем понятно, почему желе молочное? Ведь цвет-то розовый, а не бежевый! Назвали бы хотя бы яблочным. Оттенок приятный, повседневный, но почти не заметный. Полупрозрачный. Для юных девушек подойдет отлично. Но иногда закрадываются в мою душу сомнения, что этот оттенок как-то дешевит образ в целом. Возможно, из за перламутра. Напоминает любимые нашими бабушками помады с перламутром.

Молочное желе

По традиции покажу на руке

+++++++Текстура помады и ее свойства++++++++

Наносится помада с трудом. Хотя она создает влажное покрытие на губах, но по ощущениям почему-то суховата. Для того, чтобы нанести более или менее заметный слой, нужно раз 10 провести помадой по губам. Лежит хорошо, но может подчеркнуть шелушения, если таковые имеются.

Не могу сказать, что помада увлажняет губы. Но и не сушит их.

Стойкость вполне приличная, часа 3-4 продержится если не пить и не есть.

Запах очень приятный, сладковатый. Вкуса не имеет.

В целом неплохая помада, но покупать ее точно не буду. В качестве подарка она меня, конечно, порадовала. Однако она у меня как-то "не пошла". Уже давно лежит в косметичке, а пользоваться ею совершенно не хочу. Возможно, цвет слишком для меня светлый.

и поближе)))

Большое спасибо за внимание!!!

Lena-Lunaрекомендует
24.01.2014
Очень красивый и нежный оттенок!))
24.01.2014
Нежности не отнять Smile
25.01.2014
Вот читаю ваши отзывы о блесках и помадах,смотрю и никак не могу понять:то ли так умело их выбираете,то ли у вас идеальные губы,ни одной шелушинки,ни одного забивания в складочки,даже светлых тонов!Прямо волшебство Smile
25.01.2014
Это я просто еще про плохие помады не писала Laughing out loud Вот доберусь...
25.01.2014
По-моему такой цвет подойдет не только юным Smile , очень красивая.
25.01.2014
Возможно, вы правы Smile Просто цвет помады очень светлый, полупрозрачный.
30.01.2014
Красота! +в хотелки))
02.03.2014
Шелковица , рада, что помада понравилась!!!
Мне нравятся такие оттенки.