Среднее: 4.2 (всего голосов: 53)

Lena-Luna аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 21:57

Здравствуйте, любительницы декоративной косметики!!!

Эту помаду из серии "Сияющая вуаль" Ив Роше прислал мне в подарок за покупку.

++++++++Упаковка++++++++++++

Внешне это довольно простенький футлярчик с прозрачной крышечкой. Через пару месяцев он весь поцарапался, а  крышечка треснула. Ненадежная конструкция.

Помада Ив Роше Сияющая вуаль
Помада Ив Роше Сияющая вуаль

++++++++Оттенок++++++++++

Оттенок помады называется "Молочное желе". Нужно заметить, все серия обозначает какое-либо желе. Есть Клюквенное, Шоколадное, Медовое... Просто на любой вкус!! Названия такие гурманские. Однако не совсем понятно, почему желе молочное? Ведь цвет-то розовый, а не бежевый! Назвали бы хотя бы яблочным. Оттенок приятный, повседневный, но почти не заметный. Полупрозрачный. Для юных девушек подойдет отлично. Но иногда закрадываются в мою душу сомнения, что этот оттенок как-то дешевит образ в целом. Возможно, из за перламутра. Напоминает любимые нашими бабушками помады с перламутром.

Молочное желе
Молочное желе

По традиции покажу на руке

+++++++Текстура помады и ее свойства++++++++

Наносится помада с трудом. Хотя она создает влажное покрытие на губах, но по ощущениям почему-то суховата. Для того, чтобы нанести более или менее заметный слой, нужно раз 10 провести помадой по губам. Лежит хорошо, но может подчеркнуть шелушения, если таковые имеются.

Не могу сказать, что помада увлажняет губы. Но и не сушит их.

Стойкость вполне приличная, часа 3-4 продержится если не пить и не есть.

Запах очень приятный, сладковатый. Вкуса не имеет.

В целом неплохая помада, но покупать ее точно не буду. В качестве подарка она меня, конечно, порадовала. Однако она у меня как-то "не пошла". Уже давно лежит в косметичке, а пользоваться ею совершенно не хочу. Возможно, цвет слишком для меня светлый.

и поближе)))

Большое спасибо за внимание!!!

Lena-Luna рекомендует Губная помада Ив Роше / Yves Rocher "Сияющая Вуаль"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 24 Январь, 2014 - 22:03
    Очень красивый и нежный оттенок!))

Lena-Luna 24 Январь, 2014 - 22:15
    Нежности не отнять Smile
  • Anplum flower аватар

Anplum flower 25 Январь, 2014 - 07:23
    Вот читаю ваши отзывы о блесках и помадах,смотрю и никак не могу понять:то ли так умело их выбираете,то ли у вас идеальные губы,ни одной шелушинки,ни одного забивания в складочки,даже светлых тонов!Прямо волшебство Smile

Lena-Luna 25 Январь, 2014 - 08:40
    Это я просто еще про плохие помады не писала Laughing out loud Вот доберусь...
  • asia1 аватар

asia1 25 Январь, 2014 - 12:34
    По-моему такой цвет подойдет не только юным Smile , очень красивая.

Lena-Luna 25 Январь, 2014 - 16:01
    Возможно, вы правы Smile Просто цвет помады очень светлый, полупрозрачный.
  • Шелковица аватар

Шелковица 30 Январь, 2014 - 12:11
    Красота! +в хотелки))

Lena-Luna 2 Март, 2014 - 16:22
    Шелковица , рада, что помада понравилась!!!
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 13 Май, 2014 - 11:55
    Мне нравятся такие оттенки.