Среднее: 4.2 (121 голос)

Schneeflocke аватар
Опубликовано 13 Август, 2016 - 08:25
Достоинства: *не растекается, приятная текстура
Недостатки: выбор оттенков оставляет желать лучшего, для меня слишком плотная консистенция

Помада 3D объем у меня имеется в пробничке розово-лиловый:

Текстура помады достаточно плотная, мне она показалась полуматовой, имеется небольшой глянцевый блеск.

Очень приятный оттенок, как всегда не совпадает с каталожным, поэтому не устаю повторять, при покупке каталожных помад, всегда заказывайте сначала пробники! Помада практически не имеет запаха, неплохо держит контур без карандаша, не растекается, производитель выдает о ней такую заманчивую информацию:

.• формула «Двойной объем» с ретинолом и коллагеном для полных и выразительных губы

• Содержит масло жожоба, кофеин и экстракт граната для длительного увлажнения и смягчения губ • 81% женщин подтвердили, что помада делает их губы более полными и выразительными, словно наполняя объемом изнутри*

Выбор оттенков невелик, всего 10 и почти все они очень яркие, насыщенные, именно поэтому я не смогла подобрать подходящий. Не подошла эта помада мне и из-за плотной полуматовой текстуры, я пользуюсь более глянцевыми и легкими, более насыщенными маслами. Вот отзыв о моей любимой помаде http://irecommend.ru/content/ottenok-rozovoe-solntse-4584-krasnoe-derevo-4585

А так, вообще неплохая помада, сказать о каких-то ее серьезных недостатках не могу.

Стоимость в каталоге 215 рублей.

Schneeflocke рекомендует Губная помада Avon "3D Объем"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon