Среднее: 3.4 (72 отзыва)

Елизавета Туюлайнен аватар
Опубликовано 6 Август, 2012 - 00:07
Достоинства: низкая стоимость, хорошо смотрится на губах
Недостатки: быстро скатывается, не стойкая, собирается в складках губ
Недавно решила пошариться в мамкиной косметичке....и тут обнаружила помаду...с виду не очень....но обратив внимание на цвет...решила попробовать....помада подошла под цвет кожи(нежно,нежно розоватая,нюдовая)Когда я её нанесла,то через несколько секунд начало щипать губы...оказалось она для увеличения губ!Думала поможет,но губы так и не увеличились:( Плохо,что она стирается с губ очень быстро...и не оправдывает свои возможности:D Чем и мне понравилась она, так это только цветом,очень нежнная и в основном подходит под любой макияж!Повседневная!Мой цвет №15045 Соблазнительный кремовый:)Это мой первый отзыв,так что сразу не судите,приму любую критику:)

Елизавета Туюлайнен рекомендует Губная помада Oriflame "Чувственный цвет"/ Beauty Colourfull Lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Oriflame
07.08.2012
Красивый оттенок Smile
Спасибо..мне он тоже нравится,просто я люблю более нежные оттенки в помадах:)
  • Мой "Нежный шоколадный" (фото)

05.07.2011

Все время думала: а правда ли эта помада способна увеличить объем? Хотелось проверить это на деле, хотя у меня нетонкие губы.Купила оттенок "Нежный шоколадный", код 15042 (смотрите на фотке, на самом деле тон темнее на губах), мне он идеально подошел.

• Хорошая нюдовая помада. + 2 фото (Соблазнительный кремовый).

06.10.2011
    IceKsu аватар

Это моя первая помада, раньше я пользовалась только блесками или обычными бальзамами для губ. Когда выбирала помаду, сразу обратила внимание на пупу, но обойдя все магазины нашего маленького городка, так и не нашла. Но очень хотелось какую-то нюдовую помадку.

• Но от нее же такие неприятные ощущения на губах..(

16.08.2012

Я не ожидала мега увеличения объема губ от этой помады, просто цвет понравился, решила попробовать.Что ж, эффект был ожидаемым но не настолько!Как только наносишь эту помаду вроде все нормально, но не тут то было) губы начинает покалывать, они чешутся, их хочется кусать, чесать, тереть и смыть…

• Жжение губ заказывали) +фото помады на губах

11.07.2012

Заказывала помаду от Oriflame Beauty Colourfull Lipstick примерно месяцев 8 назад.Была она со скидкой,заказала цвет розовый "Vibrant Rose" 4гр.О помаде:-в красивом футляре(вишневого цвета),отлично открывается и закрывается.-запах легкий,приятный.-помада с мелкими блестками,с легким…