Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 10:20

Когда на курсах для визажистов, я сказала девочкам и преподавателю что накупила помад от Golden Rose , меня если честно засмеяли))) Но я не могла понять сарказма . Ведь я считаю если продукт достоин то пусть он и 5 коп. стоит главное что бы работал хорошо. У меня есть помады от МАС которые стоят ого го и при всем при этом скатываются на губах.

Так вот я не обратила внимания на эти насмешки, и когда последующие дни приходила на учебу с накрашенными губами от Golden Rose, многие как преподаватели так и модели спрашивали что за красивые оттенки помад у меня на губах. И тогда я уже могла отыграться и говорить что это та помада которую они первоначально осмеивали.

И так я приобрела эти помадки на официальном сайте, и то только после того как сама начиталась о них много положительных отзывов. Мое лично мнение, что действительно помады довольно таки не плохие, хорошо увлажняют губы и не подчеркивают имеющиеся шелушения. В этой серии богатый выбор оттенков помад, на любой вкус. Но я столкнулась с той проблемой что у официального представителя большинство ходовых оттенков уже раскупили, а покупать на рынке желание большого у меня не было. Хотя мне позвонили и предложили подождать месяц до следующей поставки, но так как я улетала я отказалась.

02; 09; 28; 29; 34; 03.

Один минус для меня в этой помаде, она не стойкая и очень быстро , я бы даже сказала исчезает с губ. Я уже промолчу о том если кушать и пить что то ((( Но за такую цену, лично мне не лень сходить и лишний раз поправить губы свежим тоном помады)))

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Совершенно не стойкая
Dashylia 757рекомендует
13.09.2016
Согласна, помады то что надо!!! Напишите номер последнего справа оттенка)
13.09.2016
Все номера по порядку как на фото :02; 09; 28; 29; 34; 03.
13.09.2016
жаль, не указали номера оттенков
14.09.2016
уже исправила!!! Все номера находятся под фото со сводчами Wink