Опубликовано 6 Май, 2014 - 07:28

Эта помада - отличный пример неплохой бюджетной качественной помадки! Вы получаете целых 4 грамма всего за 99 рублей (со скидкой) вместо 170 р. Плюс такие заманчивые обещания от производителя: Роскошные цвета по роскошной цене! Нежная кремовая текстура и пять великолепных оттенков сделают твой день необыкновенно ярким! Праздничный выпуск

А теперь мое мнение о данном продукте:

- упаковка в приятных светло-сиреневых тонах.

Крышечка прозрачная с надписью You Dazzle (перевожу для тех, кто инглиш не понимает: «Ты ослепляешь блеском, великолепием/поражаешь, изумляешь») и цветочным орнаментом, которые выполнены в фуксийном оттенке. На донышке приклеена бумажка с информацией: название губной помады PURE COLOUR YOU DAZZLE LIPSTICK и оттенка Pink Petal, код 30395, вес 4 грамма, Made in Russia. Я думаю, всем всё понятно. Вообще же дизайн у помады простой, как и у всех помадок 100% цвета. Кто-то скажет, что выглядит как этакая романтичная дешевка, но по мне так вполне ничего себе упаковочка. Жаль только, что помада приходит не в коробочке. Ведь обычно на ней указан состав помады. А в нашем случае с Фрезией придется лезть на официальный сайт и там выуживать необходимую информацию. Срок годности указан на самой упаковке. У моей помады срок годности истекает 02.17 г. (офигеть!).

- запах приятный, фруктово-цветочный, напоминает запах обычных помад 100% цвета. На губах он после нанесения остается совсем не надолго.

- вкуса нет, что особенно радует.

- в стике помада нежно розового оттенка с мелким золотистым шиммером.

Я бы не сказала, что цвет приглушенный и спокойный. Он наоборот кажется достаточно активным. Вообще же оттенков всего 5. То есть выбрать есть из чего, но перед заказом обязательно зайдите на айрекомменд и почитайте отзывы на разные оттенки (ведь все мы знаем, что каталог и реальность – две вещи, редко совпадающие)!

- при нанесении помада ложится неплохо, не полосит и не плешивит. Но чтобы добиться ярко выраженного оттенка на губах, помадой придется поводить подольше.

- в рельеф губ сильно не забивается и не растекается за контур (то есть применение контурного карандаша не понадобится). Шиммер придает красивое золотистое мерцание помаде. Держится на губах она достойно. Часа 2 точно выдержит без перекусов-перекуров. Белую полоску не образует и в уголках губ не скатывается. Губы не сушит, но и не увлажняет. Так что особых уходовых свойств от нее не ждите.

- радует и цена со скидкой – не дороже ста рублей. Была и акция, по которой можно было взять одну из этой серии за 99 р. и любую вторую за 49 р.

На фото яркость не очень передалась, к сожалению. Ставлю помаде заслуженную «4», хотя вроде и хочется подарить ей 5 звездочек, но… есть в этой помаде какое-то чувство недосказанности что ли)))

Mrs Teasesрекомендует
06.05.2014
красивый оттенок, вам хорошо с ним Smile
06.05.2014
Оттенок симпатичный Smile Но по текстуре вижу, что для меня будет суховата
07.05.2014
MiaRed, спасибо Shy
07.05.2014
Smurfochka, да да, она увлажняющими свойствами и не обладает. обладательницам проблемных губ она скорее всего не подойдет
13.05.2014
Очень приятный оттенок) Вам очень идет)
06.01.2015
MashaK91, спасибо, но я уже маме отдала эту помаду - все-таки не мой оттенок