Среднее: 4 (197 голосов)

Эминат аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 23:17
Достоинства: абсолютно матовая, красивый дизайн упаковки, не растекается, недорогая, ни на чем не отпечатывается, стойкая
Недостатки: жесткий аппликатор, может неровно наноситься, неравномерное сложное нанесение, очень сушит губы, подчеркивает морщинки на губах, стирается от жирной еды

Доброго времени суток, дорогой читатель. На сей раз хочу рассказать о новой тенденции среди макияжа губ. Жидкие матовые помады очень быстро завоевали популярность среди женщин, разные фирмы стали предлагать свои варианты. Сегодня проведу обзор о помаде Matte me от Sleek makeUp. Это уже третья помада такого типа у меня в косметичке, и я продолжаю поиски идеала ,к сожалению . Заказывала в оттенке Birthday Suit - приятный нюдовый оттенок за 450 рублей в интернет магазине. Сразу не понравилась грубоватая кисточка неудобной формы . Возможно ,благодаря этому равномерное нанесение помады заняло не мало времени. Губы у меня от природы очень гладкие и увлажнённые , но от этой помады сделались сухими. Большой плюс в её стойкости, когда высохнет не оставляет следов. Вот и все что можно сказать об этом продукте) спасибо за внимание!

Эминат рекомендует Матовая жидкая помада Sleek Matte Me

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Sleek
  • Шушуня аватар

Шушуня 4 Февраль, 2016 - 23:49
    приятный цвет Star
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 5 Февраль, 2016 - 01:16
    красивый и немного необычный цвет) и обожаю матовые покрытия