Эленка Прекрасная аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 14:36
Достоинства: не раздражает кожу голову, не сжигает волосы
Недостатки: явная желтизна

Много лет я осветляла корни исключительно порошком Эстель, но в этот раз мне захотелось поэкспериментировать и испробовать на своих волосах осветляющую пудру Londa, которая тоже пользуется большой популярностью.

Полноценную банку пудры я купить не рискнула и для первого раза я решила взять одноразовый пакетик весом 35 грамм + 2 бутылька с окислителем.

Для наглядности выкладываю фото корней до осветления.

В общем, развела я пудру и нанесла ее на отросшие корни. На волосах я ее держала около 45 минут и вот что у меня получилось.

Волосы конечно осветлились, но цвет получился какой-то желтушный. На следующий день я решила затонировать эту желтизну оттеночным шампунем и бальзамом, но даже они с ней плохо справились. Корни все равно желтые.

Замечу, что после пудры Эстель цвет получается гораздо светлее и чище. Так что, в очередной раз убеждаюсь, что Эстель лидирует и лучше ее ничего нет.

Эленка Прекрасная рекомендует Осветлитель для волос Londa Blonding Powder

Новейшая технология Advanced Lightening System позволяет контролировать весь процесс осветления и осветлять волосы до 7 тонов. В состав порошка для осветления волос Londa Blondoran Blonding Powderвходят липиды, которые помогают удержать влагу и тем самым обеспечить гидробаланс. Кроме того, после смешивания кремообразной массы с окислительной эмульсией не наблюдается высыхания. Равномерно осветляет волосы до 7 тонов, в том числе на ранее окрашенных волосах и на 100% седых волос. Баланс цвета: равномерный чистый блонд от корней до самых кончиков.
Тип косметики: Осветлитель для волос
Брeнд: Londa