Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 12:32

Очень часто бываю в Миле и люблю там делать покупочки по приятным акциям. И вот в этот раз эта серия шампуней оказалась с приличной скидкой! Я долго сомневалась брать или не брать так как у меня дома уже стояла недавно купленная бутылочка 400мл clear vita abe (эту фирму использую в последнее время). но раз такая скидка я решила не упускать возможности и приобрела.Запах оказался приятным. волос промылся до скрипа, когда смывала шампунь с волос сразу возникло желание нанести бальзамчик, но решила возздержаться, дабы увидеть результат после сушки. А волосы свои сушу только с феном.Результат приятно удивил. многие шампуни имеют свойство утяжелять волосы, а этот шампунь справился с этой задачей на целый день, когда после использования другого шампуня волосы вымытые сутра уже к обеду теряли нужную легкость. поставила на одну звездочку меньше так как реже мыть волосы не стала, а мою я их через день, а в остальном я осталось довольна. французкое качество не подвело!

Достоинства
  • имеет густую консистенцию и приятный запах
  • не утяжелеют волосы
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • cодержит лаурил сульфат натрия
  • не продлевает чистоту волос
solut2013_рекомендует
  • 12.11.2012
    Брала данный шампунь в Ашане - благо, выбор большой. Запах свежий, мне пахнет цветочками. Шампунь средней консистенции, не очень жидкий. Упаковка стильная у Маленького Марсельца.
  • 06.01.2012
    Зимой начались проблемы с волосами - под шапками и капюшонами они стали быстрее становиться жирными, причём только корни. Стала искать шампунь, который привёл бы корни в порядок, не высушив при этом кончики.
  • 10.10.2013
    Насмотрелась рекламы этого шампуня и однажды решила купить. Очень обрадовалась! Запах у шампуня очень приятный)) Решила помыть этим шампунем голову вечером того же дня. И тут наступил мой кошмар...... Шампунь очень плохо намыливается, волосы слипаются в комок и распутать их потом очень сложно!
  • 20.09.2013
    Что могу сказать. Это ГЛУБОКО ОЧИЩАЮЩИЙ шампунь со всеми вытекающими.... Купила этот шампунь моя мама. Я бы никогда не взяла для жирных. Хотя раньше брала, и ТАКОГО не было ни разу!!!!   Немного о своих волосах.   Кожа головы, жирная. Волосы длинные. По локоть где то. Достаточно густые.