Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

m@link@ аватар
Опубликовано 31 Июль, 2012 - 13:12
Достоинства: хорошо фиксирует брови
Недостатки: нельзя использовать как базу под тушь
купила этот гель без особых надежд на его чудодейственные свойства, скорее как гель для фиксации бровей.
средство содержит керамиды, пантенол, экстракт киви, состав коротенький и все заявленные полезности в нем присутствуют.
удобная щеточка, есть расчесочка, причем упаковка сделана вполне удобно и добротно, а то у меня было что-то похожее, где колпачок от расчески вечно слетал.
прозрачный гель, не виден на бровях-ресницах, неплохо фиксирует брови, на ресницах скорее никак не отражается.
хуже от него точно не стало.
НО! хочу предупредить только по поводу использования этого геля на ресницы: лучше мазать на ночь, ну вдруг и правда укрепит)) а вот с утра, если планируете красить ресницы, лучше не надо - тушь на него ложится плохо, как основа под нее он никуда не годится (ну он и не заявлен).
цена, как всегда убелорусов, радует - 100 рублей все удовольствие.
советую!

m@link@ рекомендует Гель для ускорения роста ресниц Relouis / Релуи «Длинные Ресницы»

• лолита 1988 аватар

лолита 1988 31 Июль, 2012 - 19:37
    + эх...запишу средство, я тут пользовалась от эльфы средством-ноль эффекта. Wink

m@link@ 31 Июль, 2012 - 20:00
    попробуй, если что риск минимальный)) Smile
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 1 Август, 2012 - 08:58
    ух ты, только найду - обязательно куплю! +)
  • Марина_ аватар

Марина_ 1 Август, 2012 - 09:14
    Я недавно от Арт-визаж купила,пока что вообще не в восторге Sad
    Вам +,можно ббло бы попробовать!

m@link@ 1 Август, 2012 - 14:30
    девочки, спасибо!)) Smile
    от арт-визаж у меня кстати был гель - бяка та еще, пришлось выкинуть(( липкий был какой-то, фу Puzzled
    этот по сравнению с арт-визаж точно лучше в разы Wink
  • Марина_ аватар

Марина_ 2 Август, 2012 - 03:54
    Вот-вот,я лично ему вообще применения не нашла Sad Рост не ускоряет это точно, ресницы после него все слипшиеся,а когда гель на них еще и засохнет-вообще труба...
  • bss аватар

bss 2 Август, 2012 - 10:21
    какое то сомнительное средство Laughing out loud что то пользы я в нем особой не увидела...не буду покупать Smile +

m@link@ 2 Август, 2012 - 11:09
    bss, ну я бы не назвала его сомнительным, смотря что от него ждать))
  • bss аватар

bss 2 Август, 2012 - 13:23
    ну да каждому свое)))
  • noir аватар

noir 3 Август, 2012 - 14:50
    надо же, не ожидала от белорусов такого,и цена смешная.
    +++

m@link@ 3 Август, 2012 - 14:59
    Noir Big smile у меня из бюджетной косметики белорусская, наверно, единственная ассоциируется с качеством Smile остальная больше с доступностью
  • inna_keils аватар

inna_keils 4 Август, 2012 - 22:01
    интересненько +++
    я пока еще в Релуи не разочаровалась! Laughing out loud надо будет попробовать
  • Виринея аватар

Виринея 5 Август, 2012 - 07:32
    Мне касторовое и абрикосовое масла помогли. Только от первого глаза щипало..
  • vlada1972 аватар

m@link@ 5 Август, 2012 - 09:24
    девочки, всем спасибо!)) Wink
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 8 Август, 2012 - 11:58
    Ну если целенаправленно покупать в качестве геля для бровей, в перерывах мазать реснички, и не надеяться ни на что, тогде может случится чудо))+++

m@link@ 8 Август, 2012 - 12:16
    ахах, точно)) Big smile
    а как понадеешься, так одни расстройства (это называется завышенные ожидания Laughing out loud )
  • happening аватар

happening 30 Август, 2012 - 19:18
    отзыв полезный+
    но я пользуюсь только маслом..по настроению))

• Не масло, что плюс. (фото)

28.01.2013
    Kate L аватар

Очередная интересна штучка от белорусов. На этот раз гель для ускорения роста ресниц Длинные Ресницы.Голубая гелевая субстанция в тюбике как тушь или масло для ресниц.Без запаха совершенно. Наносится легко, я бы даже сказала незаметно.

• Помог ЗАМЕТНО улучшить состояние ресниц! (+фото)

26.05.2013
    Людоедка_Эллочка аватар

Уж не знаю, что послужило причиной - тушь ли, средство для снятия макияжа, или же суровый сибирский климат - но ресницы стали у меня сухими, какими-то ломкими, да и заметила, что в накрашенном состоянии (мерила любимой тушью ) стали короче - раньше до бровей доставали, а теперь не дотягивают (((…

• действует!

23.10.2012
    Natali.Zni аватар

Пользуюсь только косметикой этой замечательной фирмы,отличная цена и качество! Так вот,ресницы у меня очень даже не плохие сами по себе,но хотелось попробовать что-то новенькое-гель для ускорения роста ресниц из Релуи как раз только появился у нас.

• Достойная вещь в моей косметичке

22.07.2012
    Ирина теперь Александровна аватар

Не купила бы себе, честно говоря, эту вещь, мои ресницы и так неплохие. Но однажды заметила, что на подруге вроде и нет туши, но ресницы каккие-то поразительно офигительные)) Она рассказала мне об этом геле. Я приобрела его и себе, чему крайне рада вот почему.