Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 22:37

Устала я от того, что частенько на лице вскакивает новый рог, портя эстетический вид фейса. В поисках чуда средства зашла я в "Золотое яблоко", и выбрала Lumene "spot delete". Девочка сказала, что дня за 3 прыщик он подсушивает. В принципе? так оно и есть. Если прыщик уже подвыдавленный, то средство будет немного щипать. Я его мажу и на выдавленные и на только что появляющиеся прыщи.

В целом, средство заслуживает внимания.

1) Действует (оправдал мои ожидания)

2) удобный наконечник позволяет точечно распределять средство.

3) без едкого запаха( вообще без запаха)

Способ применения: наношу на предварительно очищенное лицо, точечно (не на ночь - чтобы не размазать бесценные капли по подушке, но и не перед выходом в свет, чтобы не привлекать внимание к несовершенствам кожи)))

Цена: ~ 400 рублей.

В общем, достойное средство за приемлемую цену. Не вот прям magic, но эффект есть. Теперь оно в числе постоянных арсеналов моей косметички.

А если еще использовать эффективную умывалку от avon для проблемной кожи (читайте здесь: http://irecommend.ru/content/ya-v-shoke-chto-etot-...), то эффект будет гораздо лучше

возможно, этот отзыв, когда вы будете в поисках своего уникального средства)

- а вот маскирующую средство N 1- мега крутой консилер (и круги под глазами и прыщи ему ни по чём)

see you ...

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть небольшой эффект
  • Прозрачный
  • Экономичный
Недостатки
  • Липкий
Natali Luckрекомендует
06.12.2016