Опубликовано 28 Март, 2014 - 12:08

Это корректор в основном использую для области вокруг глаз. Впечатление не однозначное, есть плюсы и минусы:

«+»

Стойкость. Не смотря на плотную текстуру, сидит на коже как вкопанный и почти не забивается в морщинки! Отлично подойдет на зиму, для лета будет тяжеловат. Испытания мокрым снегом выдержал на отлично – не скатался и не поплыл.

Гигиеничное нанесение. Тюбик с очень узким горлышком позволяет удобно дозировать необходимое количество средства. К тому же это очень гигиенично - не надо лазить в тюбик кисточкой, спонжем или пальцем.

«+-»

Кроющая способность. Плотная текстура позволяет неплохо маскировать недостатки кожи, но я все же ожидала большего эффекта. Средняя кроющая способность (на фото не растушеван).

«-»

Заметно на коже. Если наносить легкий слой, то маскирующий эффект минимальный, если чуть больше, то средство маскирует, но его становится заметно. К нему надо приноровиться, им легко можно переборщить.

Немного сушит. На голую кожу лучше не наносить, потому что он ее заметно подсушит, а на тональный крем ложится неплохо.

В целом, впечатление от продукта положительное, могу рекомендовать. Однако средняя кроющая способность и немаленькая цена заставляют меня искать другое, идеальное средство.

P.S. Неплохие бюджетные корректоры:

1. От Garnier http://irecommend.ru/content/sravnenie-kofeinovogo...

2. От L`oreal http://irecommend.ru/content/snachala-byla-v-vosto...

Цена: 1299 рублей без скидки (я покупала в л`этуаль со скидкой 40 % за 780 рублей).

Объем: 10 мл.

Оттенок: 1 Light clair (самый светлый).

Страна производства: США (но фирма японская).

L911рекомендует
29.03.2014
Вот это замазка! Wink
29.03.2014
Smile
  • 14.12.2013
    Плохой Консилер класса ЛЮКС Впервые решила начать пользоваться консилером и не знала, какой купить. Выбор свой остановила на марке Шисейдо, т.к. все-таки люкс. Поначалу использования продукта, я была в восторге, легкая приятная текстура, да еще какая марка!
  • Не сразу распробовала это средство от Shiseido. После покупки оно пролежало у меня в косметичке достаточное время, прежде чем я полноценно стала пользоваться только им.
  • 10.06.2014
    Я искренне неравнодушна ко всевозможным тональным и маскирующим средствам, но когда отдаешь 2 000 кровных за тюбик объемом в 10 мл, надеешься на соответствующий эффект.
  • KG аватар
    08.01.2014
    Купила этот корректор по совету продавца-консультанта. Сказали, что ему не будет равных. И действительно, я пользовалась им 2 недели и была в полном восторге. Под глазами он вообще не скатывался и скрывал темные круги, причем наносить его надо было в очень малых количествах.