Среднее: 4 (27 голосов)

Наталья L аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 15:01
Достоинства: приятный запах

Этот бальзам моим дочкам подарила бабушка, сама лично я предпочитаю покупать  гигиеничку "Мое Солнышко".

Чтобы  оценить попробовала попользоваться сама - мне не понравилось, что она оставляет на губах восковой налет, защищает от ветра, но не смягчает и не увлажняет губы.  Достаточно твердая, плохо наносится, но зато не течет, при температуре +25 сохраняет форму и не тает.

Запах вполне приятный, не резкий, не навязчивый - наша пахнет карамелькой. Упаковка розовая, наверное все девочки любят розовый цвет, так что это скорее плюс, ну и наверное  маркетинговый ход.

Рекомендую ли я покупать эту помаду? Не знаю, это должен каждый родитель сам решить, я наверное купила бы, если бы дети сами попросили.

Наталья L рекомендует Гигиеническая помада Маленькая фея