Опубликовано 26 Январь, 2012 - 17:53

С одеждой данной марки знакома давно. Обычно покупала себе джинсы, рубашки, шорты. Вещи - практичные, в меру модные, довольно неплохо носились (правда, все джинсы со временем немного "разлезлись" на попе, при том, что попа в размерах не увеличивалась))) Какое-то время не покупала обновок в Глория Джинс (тут еще роль сыграло закрытие их фирменного магазина в моем районе), а теперь что-то не могу себе подобрать из того, что продается у нас в Киеве.
А вот дочке (на возраст год-полтора) пару вещиц прикупила: кофточки, симпатичные штанишки с клубничкой-аппликацией, джинсовый комбинезон.
Сотрятся вещи потрясно, яркие, красивые, без глупых детских картинок и аляповатости (ну не люблю я такого даже в детских вещах). Можно сказать, что детские вещи напоминают взрослые, но в миниатюре и более красочные.
К джинсовому комбинезону претензий нет: относили, отстирали, кнопки-застежки не сломались, вид почти не потерял, только появились небольшие потертости на коленках.
Х/б-шные вещи слегка разочаровали: во-первых, линяют (особенно красного цвета), во-вторых, не соответствуют размерам на этикетке (немного большемерят - или это только у нас такая ситуация), в-третьих, после нескольких стирок немного растянулись.
Но, в целом, качество соответствует цене. Поэтому, думаю, в нашем гардеробе еще будут вещи от Глория Джинс
Достоинства
  • красиво
  • недорого
  • удобно
oluskaрекомендует
  • 28.01.2012
    Целая коллекция этой одежды перешла к нашему ребенку по наследству от племянницы. Поэтому мы не знаем цену, но удобство и практичность известна. Качество могу судить по всем закрывающимся замкам, застежкам отлично работающим.
  • 25.08.2012
    Я давно знакома с этой маркой одежды, в отпуске всегда закупалась Глорией, особенно радовали распродажи.Моей радости не было предела, когда в соседнем городке открылся огромный магазин Глории. Заглядываю туда каждый месяц и всегда нахожу что-то интересненькое.
  • 26.01.2012
    Покупала дочке в Глории вещички, а именно рубашку, утепленные штаны и бодики. Боди меня очень впечатлили, по мимо цены (по 120р на распродаже) они оказались достаточно широкими...т.е. они для моей весьма упитанной девочки самое то, что надо.
  • 06.01.2012
    Недорого,практично и красиво - мне кажется, это хорошо характеризует продукцию Глории Джинс. Мы брали только детскую одежду, поэтому именно о ней расскажу.Нравится, что вся одежда украшена яркими разноцветными вышивками и стразинками, постоянно очень хорошие скидки на разные группы товаров (я…