Опубликовано 9 Январь, 2014 - 14:40

Приветик Читатели ЯРекомендую !!!

Без чего вы не можете выйти на улицу ???

Я без тональной основы !!!

Сейчас расскажу о тональном креме MAYBELLINE «Совершенный тон 24 часа» (про 24 часа они загнули )))))) да и про 19 часов тоже)))))

У меня светлый оттенок 05

по цвету на зиму подошел отлично!!!

Текстура жидкая

Но цвет довольно плотный

Мои недостатки

До
До
скрывает не полностью
После
но тон кожи выравнивает хорошо !!!

После нанесения я лицо не припудриваю, в этом необходимость появляется лишь часа через три )))

Поры не закупоривает, но шелушения подчеркивает. В целом не плохой крем, пользоваться можно )))

Достоинства
  • в меру стойкий
  • выравнивает цвет лица
  • удобная упаковка
Irissssskaрекомендует
  • Привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональном креме: "Maybelline Affinitone 24h". У тонального крема жидкая консистенция. Запах - обычный, особых претензий нет. Мне этот крем и нравится, и нет. Можно использовать, как для вечернего макияжа и в помещении , где приглушенный свет.
  • 25.02.2012
    Первый раз я познакомилась с этим тональником, когда воспользовалась пробником, из "Cosmo",тон был розово-бежевый,очень красиво лёг на мою светлую кожу.Но купила тон "Натурально-бежевый"т.к.
  • Бренд? 24 часа? Не ведитесь. Вообще не хочется ругать этот тональник, так как он был одним из первых моих. И даже очень мне нравился. Хорошо ложился, при условии, что он новый. Когда пузырек дошел где-то до середины, он начал скомкиваться. Ух, как это раздражало.
  • 23.12.2013
    Всем мое почтение))) Многие девушки хотят найти идеальный тональный крем для себя... Особенно если у тебя проблемная кожа. И я не исключение) Приобрела оттенок 20 розово-бежевый, идеально подошел. Из плюсов: -Удобная упаковка. Лично для меня упаковка с дозатором намного удобнее, чем тюбик.