Алекса Т аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:47
Достоинства: фасон, цвет, цена
Недостатки: аромат, материал

Как истинный сумочный маньяк, я не смогла пройти мимо очередной заманухи дядюшки Пьера. Сумка "Монте-Карло", название заманчивое, фотошоп на высшем уровне, заказ сделан.

Открываю посылку и чуть не умерла от аромата - это нечто! Срочно был открыт балкон и вынесено сие чудо для проветривания на свежем воздухе.

2 дня спустя я все же решилась ознакомиться с чудо-сумкой. Аромат улетучился, немного разгладилась. Представляю вашему вниманию этот презент от косметической компании.

У сумки очень выигрышный фасон - внутри одно отделение, есть кармашки с двух сторон, влезет много всякой женской всячины.Застежка на молнию добавила большой плюс(не люблю сумки на кнопках или шнурочках - рюкзак напоминает).

Цвет приятный, универсальный, как говорят - "подо все"! Сумка мягкая, кожзам приятный, узорчатая окантовочка не навязчива. Дно отстрочено и чем-то внутри уплотнено. Ручки уплотнены, не полые.

Размер сумки 47х30х16 см.

Диагноз : на каждый день пойдет, не жалко будет использовать и выкинуть.

Если эта сумка идет дополнительным подарком - то почему бы и не взять, но делать ради нее заказ или покупать за деньги - не советую, не стоит она того. Поэтому ставлю ей твердую 3!

Алекса Т рекомендует Сумка Пьер Рико Монте-Карло

bulechka12 13 Сентябрь, 2013 - 13:58
    Цвет у сумки красивый. Smile
  • Алекса Т аватар

Алекса Т 13 Сентябрь, 2013 - 14:38
    Да, цвет красивый, мне какао с молоком холодное напоминает Smile
  • TAYA33 аватар

TAYA33 20 Сентябрь, 2013 - 09:54
    помог ваш отзыв...заказ с этим предложением делать не буду))))))
  • Алекса Т аватар

Алекса Т 20 Сентябрь, 2013 - 11:06
    Smile
  • Jadore аватар

Jadore 23 Сентябрь, 2013 - 16:16
    вот если бы увидеть её с наполнением и на вашем плече+ указали бы свой рост, была бы безмерно благодарна, и не только я, было бы понятнее с реальным размером и "носибельностью"! Smile Цвет очень-очень красивый и элегантный Wink
  • Olaaa аватар

Olaaa 11 Октябрь, 2013 - 01:14
    Эта сумка очень хороша и фасоном, и цветом. Если выветрить запах, то отличный подарок!
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 28 Декабрь, 2013 - 16:52
    Не очень как-то..только цвет понравился Smile
  • Angelочек аватар

Angelочек 27 Январь, 2014 - 16:05
    спасибо! хотела ради нее сделать заказ, хотела да перехотела))
  • Tata83 аватар

Tata83 10 Январь, 2015 - 12:12
    Мне такую в подарок прислали. Мне она не понравилась ...,чего-то в ней не хватает,а чего понять не могу
  • Jadore аватар

Jadore 22 Октябрь, 2016 - 19:15
    Да качества ей не хватает Laughing out loud