Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 21:28

Я не особо люблю сверкалки с крупным глиттером, но почему то у меня в косметичке всегда найдется 2-3 таких экземпляра)

Данный блеск стоил чуть больше ста рублей, он находится в тюбике 8 мл, с очень удобной кисточкой, на конце которой прозрачные мягкие ворсинки. Сам блеск содержит глиттеры зеленого, сине-сиреневого и золотого цветов, на розоватой основе. Хотя, основа кажется розовой только в тюбике, на губах она будет прозрачной и не даст даже минимального оттенка. Блестки достаточно крупные и ощущаются на губах. Не сильно, но не очень приятно. Сам блеск густой, и достаточно липкий. Я к нему отношусь лояльно, но любительницам легких нелипких штучек он не понравится.

Вкус у блеска приятный, фруктовый и достаточно сильный. Губы он не сушит, но и не увлажняет. Кстати, сами блестки сверкают не сильно, очень в меру, при тусклом освещении вы их вообще не увидите. Так что порекомендую, но обязательно потестите перед покупкой!

Достоинства
  • много блесток
  • много блеток
  • недорогой.
  • приятный запах
Недостатки
  • большие блестки
  • достаточно липкий
victorywithloveрекомендует
оттенок красивый)
14.10.2013
Милый оттенок Smile
И без макросъемки видно как сверкает.
  • 22.09.2012
    Пользуюсь этим блеском уже год, конечно не каждый день, его тогда на год не хватило бы). Могу сказать сразу за год его свойства не исказились: он не загустел, запах неприятный не приобрел. Каким собственно был, таким и остался.
  • 23.06.2014
    Занявшись написанием отзывов о косметике, не могла не написать о моем любимейшем блеске для губ. Начну с того, что блески я всегда предпочитала помадам: они делают макияж более непринужденным и не обязывают к нанесению на губы карандашного контура.
  • Прочитала много отзывов на этот блеск и недавно увидела его в магазине,решила попробывать. Присмотрелся мне #28,розоватый блеск с серебристыми блесточками. Когда я подбирала цвет,заметила,что блесточки в разных цветах,разные по размеру;скажем так,не сильно,но эффект на губах разный.
  • 19.08.2013
    Всем привет! Блеск марки Vivienne Sabo хорошо держится, красиво блестит, в меру увлажняет губы. Кисточка удобная и мягкая позволяет равномерно нанести средство на губы. Блестки среднего размера придают очень красивое мерцание, однозначно подойдет больше для вечера.