Опубликовано 12 Январь, 2015 - 16:43

Здравствуйте. Тональную основу The One illuskin от Oriflame приобретала по Программе Лояльности, в обмен на 200 баллов. С тональными средствами компании знакома давно, и пользуюсь уже на протяжении 5-ти лет точно. Первой тональной основой была «Утренняя свежесть». Один раз брала «Блеск-контроль». Последней была «Безупречная кожа». Всегда брала тон «Естественный бежевый» (оттенки во всех основах Орифлейм практически идентичны, исключение составляла лишь, на моей памяти, основа "Студио-Арт"). Но на эту зиму решила взять на тон посветлее, так как начала замечать эффект маски на лице. Цена в катологах на данный продукт, со скидкой для потребителей, в пределах 350-400 рублей.

Немного о моей коже: она у меня не сильно проблемная, но и от идеала далека. Жирная в т-зоне и чувствительная, с заметными порами и пресловутым куперозом (покраснения, отдельные капилляры, сосудистые звездочки). Так что без помощи тональных средств мне, к сожалению, не обойтись.

The One illuskin, тон 30599, Слоновая кость

О самой основе: тональная основа имеет приятный, едва уловимый запах. Текстура средняя: не жидкая, и не сильно плотная. Хорошо ложиться, не высыхает моментально, немного выравнивает тон. Не плохо маскирует покраснения. На лице не сильно заметна. Но если на коже есть шелушения, лучше предварительно воспользоваться скрабирующими средствами, т.к. основа их не скроет, а лишь подчеркнет еще больше. Мне тон подошел идеально, береборщить у меня с ней практически не получается Smile . Держится в течении дня тоже неплохо, правда часа через 2-3 появляется жирный блеск на лице. Имеет степень защиты SPF 20, что является несомненным плюсом при использовании в весенне-летний период. В отличии от «Безупречной кожи», имеет крышечку на дозаторе, что очень практично.

БЕЗ основы

С основой (судя по фото может сложиться впечатление, что основа лягла немножко неровномерно.. но это абсолютно не так!!! Она прекрасно слилась с тоном лица, просто фотик так ее «взял»..)

Спасибо за внимание.

Mиллиярекомендует
24.11.2015
неплохой тонак! Smile
24.11.2015
Глянь сюда, спасибки Smile !!!