Среднее: 4.4 (41 голос)

ЧервонаРута аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 07:14
Достоинства: легкая, маскирует недостатки, не жирная, приятная текстура, хорошие оттенки, хорошо растушевывается
Тональная основа Oriflame "Активный кислород" явилась для меня неожиданным открытием, как средство, которое я использую в летний период. Я беру цвет слоновая кость. Он мне подходит идеально: нет желтизны на лице, прекрасно сливается с тоном моей кожи и незаметен на лице. При этом тональная основа отлично впитывается и обладает увлажняющим эффектом. Хочу сказать, что сразу при нанесении крем может слегка пощипывать. Однако к недостаткам я это не могу отнести, так как никакого раздражения и покраснения не возникает (по крайней мере у меня).
Текстура у тональной основы очень приятная, легкая, не жирная. Крем прекрасно растушевывается и маскирует недостатки (правда незначительные).

ЧервонаРута рекомендует Тональная основа Oriflame "Активный кислород"

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Oriflame