Среднее: 5 (2 отзыва)

Alastriona аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 15:59
Достоинства: аккуратное, не тяжелое

Забрела в раздел аксессуаров на Алиэкспресс, попалась на глаза эта цепь. Я люблю всякие цепи, но все цепи подходят мне под гардероб, а эта, как мне показалось, подойдет.

Стоит недорого - 1,57$, но честно говоря, себестоимость у нее сразу заметно, что ниже. Правда заметно это только если ее потрогать руками. Со стороны смотрится неплохо, стильно, но больше всего мне нравится как она смотрится на шее с топом или платьем без бретелек.

Пластик ооооочень легкий. Гремит цепь как детская игрушечная (опять же, если теребить в руках, а на шее не заметно сильно).

Дефектов нет, выкрашено ровно, застёжка-карабин.

Пробовала на руку мерить, тоже неплохо, но слишком массивно выглядит на моей руке.

Ссылка на саму ЦЕПЬ

Отзыв на платье с Aliexpress из серии "Ожидание-реальность"

Отзыв на блузку с крестами Aliexpress

Alastriona рекомендует Колье Aliexpress Fashion Women Choker Chunky Shiny Chain Punk Link Necklace Chain BI5U

Тип: Колье
Категория: Аксессуары