Mary074 аватар
Опубликовано 1 Январь, 2014 - 22:02
Достоинства: красивый, удобный флакон, приятный карамельный аромат, съедобный, съедобный аромат
Недостатки: быстро выветривается, мало экономичный

Купила в Рив Гоше за 250(примерно) рублей. Объем 30мл.

Начнем с плюсов.

• Приятный ненавязчивый запах.Запах действительно очень приятный и легкий. Пахнет чем-то сахарным,сладким, и ванильным. Я очень люблю сладкие ароматы, поэтому мне это по душе.
  • Можно брать с собой. Лично для меня этот флакончик достаточно компактен,и я могу брать его везде с собой.

Минусы.

• Легко разбиваемый флакон. Действительно, флакон очень легко можно разбить(я уже один такой разбила.С ароматом ананас-киви), хотя сейчас все флаконы парфюмов стеклянные, но у меня сколько не падало других духов- ничего не разбивалось, а тут один раз упало,и духов нет. Sad(
  • Мало экономичный. Мне одного флакона в 30мл хватает на месяц наверно всего. Жалко. Аромат хороший, не успевает надоесть даже, но быстро заканчивается.
  • Быстро выветривается. Пройдет наверно часа два от силы, и аромата уже нет, что не очень хорошо.

А в целом, хочу сказать,что аромат достаточно неплохой, но на любителя, так как немного приторного в нем чувствуется. А вообще я его рекомендую для любителей ванили, и сладких ароматов. Желаю всем неразбиваемых парфюмов, и больше приятных ароматов.Удачи! Smile

Моя оценка 4 из 5.

Mary074 рекомендует Reserve naturelle Caramber

Туалетная вода Carambar: Carambar'Addict будут рады открыть для себя эту сладкую молочной карамели для кожи любого сладкого. Представьте себе ванну с теплым молоком, в котором мы добавить щепотку течет карамели и ванили.
Вот рецепт для карамелизированными кожи в течение всего года.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: RESERVE NATURELLE
  • Я-конфетка))))

21.01.2013
    Kisusha аватар

В подарок на Новый от подруги получила сладенький аромат Сarambar. Упаковка утверждает, что туалетная вода родом из Франции "Туалетная вода Carambar: Carambar'Addict будут рады открыть для себя этот сладкий аромат молочной карамели для кожи любого сладкоежки.

• Лучшая моя покупка за последнее время!

05.02.2014
    Фисташковое варенье аватар

Очень захотелось чего-то нового в плане ароматов (несмотря на то, что дома батарея из духов ), забрела в Рив Гош. И вижу это чудо - огромная панель с миленкими цветными флакончиками. Цена более чем бюджетная - за 30 мл 380 рублей. Ну, думаю, надо попробовать.

• Моя находка по скромной цене!!!

12.09.2013
    miss_ka аватар

Нашла я эту туалетную воду для себя в Рив Гоше. На мой взгляд, цена очень скромная за объем 30 мл - около 380 рублей. Я долго стояла у стенда и выбирала "свой" запах. И наконец-то выбрала его! У этой туалетной воды очень приятный запах, лично мне он напоминает карамель.