Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 17:06

660руб

Добрый день! Сегодня хотела бы рассказать о новинке в моем косметическом ящике, которая и порадовала и немного огорчила меня. В последнее время полюбилась продукция Kiko Milano, и в этот раз мой взгляд упал на новую тушь Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara.

• Покупала в официальном магазине, где ее цена составляет 660 рублей
  • Объём 11 мл

Что меня привлекло, так это, естественно, большая силиконовая щеточка и глубокий черный цвет

Объёмная тушь с резиновым макси аппликатором. Особый спиралевидный аппликатор вместе со специальной текстурой захватывает каждую ресничку и облекает её в лёгкую и ровную оболочку.

• По консистенции довольно густая, но тем не менее очень легко наносится

Если наносить один слой получаются очень красивые, нежные, разделенные и подкрученные реснички. Отлично подходит для повседневного использования

В два слоя ресницы более утолщенные и выглядят тяжелыми, но очень пышными

Кремовая текстура с блестящим эффектом интенсивно-чёрного цвета стойко держится и не размазывается.
Клинически доказано: стойкость до 16 часов

Здесь я совершенно не согласна. Во время нанесения тушь сильно отпечатывается на веках, хотя к этому можно приноровиться. Но тот факт, что через час-два она размазывается совсем не радует, приходится частенько поправлять, чтобы все было аккуратно.

На мой взгляд, можно найти даже более бюджетную, но более стойкую тушь. Конечно, нереальный плюс объему и подкручиванию ресниц, но тут уже решать вам

Надеюсь, отзыв был полезен:-)

Достоинства
  • * Объем и разделение ресниц
  • Здорово подкручивает ресницы
Недостатки
  • Быстро отпечатывается
  • Быстро склеивается
Marina Vladimirovaрекомендует
16.06.2017
За свою стоимость вообще неудачная Puzzled