Ясмин_beauty аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 16:29
Достоинства: быстро засыхает на ресницах, насыщенный цвет, не раздражает глаза, не склеивает ресницы, нет комочков
Недостатки: недает сказочно обьема и удлинения

зашла я в магазин и вижу акция две туши essence по цене одной.Звучит заманчиво,вот и купила.Чесно говоря я на них не возлогала особых надежд.Но попользовавшись ними осталась довольна.Они делают очень естественные и красивые реснички.И эта тушь дает действительно угольно-черный цвет ресницам.Но ,есть недостаток она отпечатывает на веке.ну и сказочного обьема и удлинения не ждите.Впринципе не плохой вариант для девочки подростка.

Ясмин_beauty рекомендует Тушь для ресниц Essence get BIG! lashes triple black mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Essence
  • Главное приловчиться!

29.11.2014
    cheshire_estrie аватар

Для меня всегда очень важен запах туши. Это показатель качества. Так вот, эта тушь пахнет очень хорошо, без излишних ароматизаторов и значит наверняка не вызывает аллергии! Я тестировала ее несколько месяцев и теперь могу высказаться о всех плюсах и минусах.

• Секрет моих ресниц.. I ♥ Essence!

09.03.2014
    Ronet аватар

Начала покупать туши Essence все по-очереди. Пока-только одна мне не понравилась, а вот все новинки, которые выпускает компания-просто отличные!  Essence get BIG! lashes triple black mascara. За совсем небольшую цену имеем отличный вариант туши на каждый день.

• Чернее чёрного!Фото туши и ресниц.

04.01.2014
    Вероничка. аватар

Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о туши для ресниц Essence get BIG! lashes triple black mascara. Я,если честно,давно на неё посматривала,а когда прочитала отзывы,то сразу,без раздумий купила.Цена у туши смешная-70 рублей.