Среднее: 3.6 (всего голосов: 133)

in-color аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:17
Достоинства: большая пышная щеточка, в течение дня не осыпается, дешевая, красивая упаковка, не отпечатывается на веках
Недостатки: нет объема, обычная тушь

Декоративной косметикой Avon я перестала пользоваться достаточно давно, в последнее время покупала только гели для душа. Но недавно моя знакомая, которая распространяет эту косметику предложила посоветовала мне эту тушь. Мне очень понравилась ее кисточка - большая и пушистая, как раз как я люблю. Еще мне понравилась упаковка туши.

Но, к сожалению, моих ожиданий эта тушь не оправдала, несмотря на свою шикарную кисточку.

Тушь, в принципе, не плохая. Особенно учитывая ее цену. Ресницы немного слипаются, но идеального разделения я уже давно не встречала. Цвет мне не понравился, даже полувысохшая тушь дает более черный цвет. Еще из плюсов можно отметить то, что тушь практически не осыпается.

На фото слева ресницы без туши, справа - накрашенные в 2 слоя.

В общем, мои ресницы выглядят практически одинаково с тушью и без, особенно если сравнивать с этой тушью. Но она вполне подойдет для "натурального" макияжа.

in-color рекомендует Тушь для ресниц Avon BIG Daring volume mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Avon
23.05.2015
Как то не впечатляюще)
23.05.2015
Согласна, есть гораздо лучше за такую цену.
15.06.2017
Давно не брала тушь у Эйвон Smile
  • А мне понравилась!....

06.10.2014
    Наталья32 аватар

Данной тушью пользуюсь уже неделю.Объем 10 мл.Оттенок туши у меня черно-коричневый.Дизайн тубы очень понравился:большая,стильная,удобно держать в руке.Щеточка изогнута, я такие люблю.Что могу сказать о самой туши...Как бы я ни старалась найти в ней изъяны,у меня это не получилось.Красит хорошо,даже …

• Тушь делает ресницы длинными и объемными, но надо приноровиться

15.03.2015
    Milky2 аватар

Добрый день! Данную тушь я попробовала в первый раз, увидев у мамы в косметичке. Я люблю пробовать разные новинки и не удержалась от того, чтобы накрасить ею глаза. Сначала меня удивило, что на кисточке остается так много туши, даже подумала, что она оказалось сломанной.

• Достойна Ваших ресничек..

12.05.2015
    Кrasiw@ya аватар

Привет девчата! Заказываю данную тушь уже второй раз. Итак давайте сразу перейдем к делу и отметим плюсы и недостатки.... ПЛЮСЫ:- Красивый футляр.- Большая и удобная кисть.- Не осыпается, не отпечатывается на веке.- Стойкая(выдержала поход в бассейне)- Смывается умывалкой или мылом.- Достойная…

• Эффект накладных ресниц при помощи туши - теперь реально!!!+фото

03.05.2015
    Elvira159 аватар

ВСЕМ ПРИВЕТ После того как у меня закончилась тушь Avon superSHOCK встал вопрос о выборе новой. Решила заказать Avon Bigs daring volume mascara.   Внешний вид: Тушь была упакована в красивую картонную коробочку, которая при открывании и закрывании быстро теряет свой вид.