Anny1991 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:59
Достоинства: изогнутая щеточка, легко смывается, стойкая, яркий дизайн упаковки
Недостатки: комочки

Сегодня будет нетипичный для меня отзыв: о туше для ресниц.

Мне предоставилась возможность протестировать тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara. Пользовалась я ей чуть больше двух месяцев.

Цена: 300-400 руб.

Объём: 12 мл.

Для начала расскажу немного о своих ресницах: длинные, но светлые на кончиках, довольно густые, не скажу, что сильно изогнутые, но и не прямые.

На фото ниже я без макияжа. (стрелки - татуаж)

У туши есть немного резкий запах, для меня это не критично, он не сильный, текстура не жидкая, кремовая.

Кисточка пушистая и изогнутая, лично мне больше по нраву силиконовые, поскольку ими легко прокрашивать ресницы и разделять их.

Ограничитель у тюбика неплохой, на кисточке не остаётся излишков туши. Наносится довольно легко, но иногда у меня всё-таки появляются комочки, а также тушь немного склеивает ресницы - не сильно, не превращает их в паучьи лапки, вероятно дело в кисточке.

Тушь слегка придаёт изгиб ресницам, хорошо их прокрашивает, эффекта удлинения я не заметила как такового, но я за ним и не гонюсь.

Хорошо выдерживает носку в течение всего дня: с раннего утра и до позднего вечера. Смываю я косметику с помощью мицелярной воды, проблем с удалением данной туши не заметила.

В целом тушью я довольна и могу рекомендовать к покупке Smile

Anny1991 рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
03.04.2016
Очень натурально выглядит Love на каждый день- самое то!
03.04.2016
Хорошо разделяет))
09.04.2016
Ресницы то какие длинные Love
Татуаж у Вас хороший Wink
10.04.2016
Какие у вас глаза интересной формы!!!
  • Неудачи Риммель в багровых тонах.

20.02.2016
    delechka аватар

Добрый день! Думала, писать отзыв буду о новинке, увы, более 200 отзывов уже написано о ней, и большинство хороших, так как средняя оценка у туши 4,5... Но мое же мнение - тушь не заслуживает более 2. И вот почему. Приобрела тушь по акции, в Рив Гош. Цена 200-300 рублей.

• Средненькая тушь... Хотя с очень приятным бонусом. Достойна ли она места в вашей косметичке?

10.03.2016
    Merlia аватар

Всем привет!   Эту тушь мне подарили на 8 марта и я была рада, т.к. моя (на данный момент) любимая мэйбеллиновская медленно, но верно начинает портиться. Итак, рассмотрим её поближе. Флакон объёмный, фиолетового цвета, закрывается до щелчка.

• Супер тушь

26.04.2016
    prostomaria161 аватар

Попробовала пользоваться тушью для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara как только она появилась. С тех пор отдаю ей предпочтение. 1) она стойкая. держится весь рабочий день; 2) щеточка очень необычная, она со специальном изгибом, благодаря которому ресницы приобретают дополнительный объем; 3)…

• Тушь о покупке которой я пожалела...

15.03.2016
    Eva Frost аватар

Радость моя длилась не долго. Покупая тушь за 500 рублей, я и предположить не могла о том, что меня постигнет разочарование, чуть ли не с первого применения, а дело в том, что я думала, что моя предыдущая тушь той же марки... На до ж было так оплошать...