Alex-sandrik аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:15
Достоинства: изогнутая щеточка, легко смывается, не сыпется в течении суток!!!, ресницы выглядят натурально, соотношение цены и качества, яркий дизайн упаковки
Недостатки: все-таки надо наносить в 2 слоя, недостаточно удлиняет, нет выразительного изгиба, нет объема, неудобно красить нижние ресницы

фото уже глубокой ночью - ни малейшего признака осыпания туши
фото уже глубокой ночью - ни малейшего признака осыпания туши
Получила я посылочку от любимейшего buzzaar вместе с тушью Rimmel Supercurler 24HR. Решила, что для максимальной достоверности отзыва надо поюзать хотя бы недельку. И вот что я могу сказать по прошествии недели об этой туши.

Плюсы:

1. Мои очень чувствительные глаза к ней отнеслись довольно хорошо. Ни малейшего признака слезливости от туши (хотя бывало, что от дорогих марок у меня текли слезы через пару часов).

2. Тушь не осыпается, а этим грешат довольно многие недорогие марки.

3. Стойкость. Тушь легко выдержала испытание Питерской погодой, а именно дождь и ветер. Не течет совершенно.

4. Легкость в смывании специальным средством. Самой обычной жидкостью для снятия макияжа стерла тушь за пару минут без следа.

Минусы:

1. Заявленного эффекта подкручивания я не увидела. Для получения неплохого эффекта нужно пользоваться щипчиками для подкручивания.

2. Щеточка. Но это лично для меня. Такой изогнутой мне не удобно прокрашивать нижние реснички и в уголках глаз.

3. Большей длины или объема (чтобы компенсировать отсутствие подкручивания) я тоже не увидела. Хотя у меня свои ресницы достаточно длинные.

Вывод:

Если учесть, что это недорогая марка и продукт стоит недорого - своих денег эта тушь стоит. Хотя сомневаюсь, что куплю ее в будущем.

Alex-sandrik не рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
  • Удобная, стильная, одна из лучших

24.10.2015
    Наташечка Ди аватар

Мой любимый сайт сделал мне подарок, в итоге через две недели после участия в акции , я подучила долгожданную новинку от Rimmel. Попробовала эту тушь и не прогадала.

• Замечательная тушь!

26.10.2015
    nassweet аватар

Хочется посоветовать новую тушь Supercurler 24HR от Rimmel London всем девушкам! Мне безумно понравилась форма щеточки! Реснички выглядят очень натурально, взгляд становится выразительным и ярким. Самое главное - тушь не осыпается в течение всего дня.

• Новинка от Rimmel London.

25.10.2015
    Shtahun аватар

Увидела в магазине новинку - тушь Rimmel Supercurler 24HR, решила попробовать. Слоган гласит :"Прощайте, щипчики!Объем и изгиб 24 часа".Действительно, если наносить тушь правильно используя щеточку, то можно добиться эффекта выразительного изгиба, но вот объема я не увидела, но зато ресницы…