Опубликовано 8 Август, 2012 - 14:13

Всем привет.
Покупала эту тушь в магазине Подружка.
Цена 170 рублей.

Это мое первое знакомство с маркой Catrice, еще купила кисть для Smoky Eyes, напишу о ней позже.
Что понравилось:
Кисточка, я вообще люблю не силиконовые щеточки. Очень удобная, хорошо прокрашивать реснички во внутренних уголках глаз.
Имеются очень мелкие ворсинки. Бывает, что в некоторых тушах эти самые ворсинки ну очень крупные и лезут в глаза. Тут же всё нормально, ворсинок положили Smile в меру.
На ощупь ресницы мягкие, не торчат как палки.
После высыхания тушь не пачкает веки. Встречались мне такие туши, которые не высыхали вообще, и почти при каждом моргании пачкали веки.
Приятная упаковочка, очень интересный дизайн.
Смывается отлично, любой жидкостью для снятия макияжа с глаз, да и просто гелем для умывания.
Самый большой плюс, что тушь не осыпается и вообще ведет себя прилично целый день и вечер.
Что не понравилось:
Тушь немного склеивает реснички.
Спустя две недели начала подсыхать. Красит всё хуже и хуже, хотя туши в самой упаковочке еще достаточно много, но результат нанесения мне уже не нравится.
Первое фото, накрасила в один слой.
Второе фото, при полном параде Laughing out loud (тени, подводка и тушь), в два слоя.
Вывод:
Мне эта тушь, в общем, понравилась, но любимой не стала. Не ждите от неё супер-пупер объема и вау эффекта. Самая обычная тушь, по приятной цене.
Достоинства
  • интересная щеточка
  • не осыпается
O_beybaрекомендует
Мои любимые глазики! Я узнала, я узнала! LoveLaughing out loud
Эффект естественных ресничек. В один слой вообще не заметно, что тушь нанесена!
Как будто это твои натуральные реснички такие шикарные!
++++++++++++++++++
Маруся, спасибки Shy
Нууу про шикарные Big smile ,то ты загнула Big smile конечно.Ресницы как ресницы, ничего особенного, эээх Big smile .
08.08.2012
+ красивые глаза и классные фоточки Smile
макияж "при параде "мне понравился+
08.08.2012
Светочка,ну твои глазки всегда можно узнать.Ресницы смотрятся замечательно!+
08.08.2012
Света, какие у тебя огромные глаза!) красота)))
08.08.2012
глаза у Вас очень выразительные Wink ++++ держите !
08.08.2012
Какая красота на фото Smile! Замечательный отзыв, Светик; спасибо за обзор туши! +
09.08.2012
+++ Эффект все равно хороший - натуральный! Иногда и так можно походить, зато не сливает, не образует комочков Smile Света, на 2 фото прям Клеопатра Sexy
09.08.2012
Какие красивые глазки и макияж. Светик я бы тоже на пробу взяла эту тушь Smile +
Глаза - океан Love ! И тушь смотрится очень легко и естественно Smile +++
09.08.2012
Хорошо на ресничках лежит, и стоит недорого Smile
09.08.2012
глаза роковые просто!! Ооочень красивые! И макияж аккуратный! +)
Светик,ты не помнишь сколько я тебе раз говорила уже,что у тебя красивые глаза?
Они такие..такие..восточно...кошачие Sexy
09.08.2012
Светик, у тебя и свои реснички видимо шикарные. Мне очень понравилась эта тушь на твоих ресничках! А глазки какие красивые! Love
Светлана, суперский отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных макияжей!
10.08.2012
Ой, девочки, спасибо вам большое, тааак приятно. Shy
Александр Смирнов, вам отдельное спасибо. Smile
bss аватар
bss
10.08.2012
не плохо выразила ваши глаза...хотя реснички у вас явно не короткие и редкие уже от природы Smile +
10.08.2012
Светик, очень здоровски тушь смотрится на глазках (или это глазки так украшают тушь Love ).
Давно наслышана об этой марке, но вот пока в продаже не встречала.
10.08.2012
В один слой очень естественно, а что за тени такие красивые Smile
Девочки, спасибочки всем большое. Shy
Clair
,тени Bell 501 светлый оттенок и чуток таких Bourjois
11.08.2012
Результат радует. Глаза просто супер. Wink
12.08.2012
как же я скучала за этими глазами Love

а у нас Катрис еще не продают(
12.08.2012
vlada1972, спасибки. Smile
Аленка, пасиб, Shy , а я катрис затарилась, скоро отзывы буду писать Big smile
13.08.2012
Красивые глазки и хороший отзыв Smile +
14.08.2012
Обычная, но цена радует))
15.08.2012
Lizi-a, Zaerdae, спасибо, что заглянули. Smile
15.08.2012
Хорошо смотрится Smile +
17.08.2012
а я вот больше силиконовые люблю!) А глаза ну такие красивые!++
20.08.2012
+будем знать то тушь обычная
20.08.2012
Девочки, спасибо за комментарии и оценки. Smile
22.08.2012
очень красивые тени!!! +++
25.08.2012
Что то мне минусики не понравились ((
За отзыв +++
+ как красиво!
13.11.2012
Ух ты, как красиво - и реснички, и глаза, и макияж)+++
13.11.2012
Девушки, большое всем спасибо. Рада, что вы заглянули.
19.07.2013
Такие глазки и без туши очень выразительны Love
  • 05.05.2013
    От знакомой услышала хвалебные отзывы в адрес лаков для ногтей Catrice. Естественно, стало интересно, что же это за марка такая. Поэтому, увидев в "Подружке" стенд этой марки, внимательно изучила ассортимент и для начала выбрала тушь для ресниц Catrice VOLUME PLUS + Length.
  • Бюджетный вариант, стоила около 250 рублей. Catrice предлагает три варианта : удлиняющая, подкручивающая или водонепроницаемая. Хотя мои ресницы и так длинные, но все таки я выбрала удлиняющую, чтобы еще больше это подчеркнуть.