Alisha_Bony аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:20
Достоинства: придает объем и разделяет ресницы, удобная силиконовая кистичка, хорошо прокрашивает
Недостатки: цена

Среди моих подружек есть фанатки этой туши. А я впервые её попробовала и сразу взялась писать отзыв)) Не заметила в этой туши чего то особенного, на мой взгляд тушь обыкновенная. А вот силиконовая кисточка хорошая и удобная, щетинки её имеют различную длину, что придает объем и разделяет реснички как мне нравится. Тушь не образует комков и не осыпается. Я заказала черного цвета. Объем 8 мл. Сделано в Польше. Купила ее с хорошей скидкой за 150 рублей. Обратила внимание что обычно она по ценам каталога стоит 200-250 руб.,за такую цену я бы ее брать не стала) можно и получше тушь приобрести. В целом то тушь не плохая, можно даже сказать хорошая, но не супертушь)) у меня реснички светлые на концах, поэтому могу сказать что тушь 5-в-1 «Очевидный эффект» прокрашивает хорошо! (это видно на фото) большинство дешевых тушей этого к сожалению не делают, не зря наверно существует соотношение цены и качества. Еще плюс в том что тушь щадящая, ресницы не сушит, к тому же содержит воск оливы и рисовых отрубей что обеспечивает в свою очередь защиту и уход.

Alisha_Bony рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Попробовав раз - вы уже не сможете отказаться!!!

11.12.2009
    Sanata1524 аватар

Я занималась косметикой Орифлейм, когда была студенткой. Понятно, что все студенты люди бедные и на всём пытаются экономить, даже на косметике. Но, когда появилась в продаже эта чудо-тушь у меня её начали заказывать десятками!!!! Это самая лучшая тушь, которую я встречала!!!

• Самая любимая тушь

11.08.2012
    happy owl аватар

Помню, как эта тушь только появилась, и как долго я сомневала - брать или не брать? И взяла, о чем ни капельки не жалею. Потому как до сих пор часто ее покупаю. Уж очень мне ее эффект нравится.Плюсы. Если у вас н слишком густые и длинные ресницы - попробуйте эту тушь.

• Вполне достойная тушь за небольшую цену

31.03.2014
    maria2403 аватар

Знакомство с тушью 5 в 1 от компании Орифлейм произошло у меня достаточно давно, когда этот продукт только появился на российском рынке. Итак начнем с цены : без скидки она стоит 320 рублей, но в каталоге довольно часто ее можно найти и по 199 р.

• Замечательная тушь! Длинные, пушистые реснички Вам обеспечены! + ФОТО

29.03.2014
    Blueberry Jam аватар

Я перепробовала множество разных тушей различных марок, от класса люкс, до самых дешёвых. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Oriflame "Wonder Lash Mascara" одна из лучших. Несмотря на то, что она очень популярна, я решила попробовать её впервые и ни капельки не пожалела.