Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 13:23

А, мне, вот, тушь LUXVISAGE "3-D Effect", на удивление, очень нравится, хотя в плане тушей для ресниц обычно привередничаю... Покупаю её уже не первый раз. Ценник вполне доступный - 164 рублей (в фирменном магазине Белиты).

■■■ Описание от производителя

Стойкая формула 3D еffect объем-длина-ультра черная позволяет создать безупречный макияж на весь день. Один взмах новой щеточки придает твоим ресницам мгновенный объем и длину. 3D еffect легко наносится, не течет, не осыпается, придает ресницам насыщенный цвет и объем.
Тушь представлена в черном цвете. Мягкая формула не раздражает даже очень чувствительные глаза.

Ресницы у меня совершенно обычные, не длинные, а ещё абсолютно прямые... От туши обычно жду объёма и какого-никакого, но удлинения. Если и изгиб ещё будет держаться, то это вообще отлично.

■■■ Флакон у туши обычный, как-то дёшево смотрится этот чрезмерный глянец, да и затирается он быстро и довольно сильно.

■■■ Консистенция приятная, совсем не сухая (кремообразная).

■■■ Цвет чёрный, угольный.

■■■ Кисточка-щёточка у неё силиконовая (но не гибкая), большая. Я бы сказала, что она совершенно обычная, но использовать её удобно.

■■■ Запах совершенно обычный, не резкий и не химический.

Тушь отлично набирается на щёточку, а все излишки эффективно убирает ограничитель. В один слой тушь смотрится просто отлично: даёт красивый изгиб ресницам, длину и хороший объём. А, вот, второй слой превращает ресницы в лохматые лапки паука, поэтому один слой - это максимум для этой туши.
В течение дня она не осыпается, смывается быстро и легко, аллергии не вызвала (бывает у меня и такое). Неплохая тушь. Цена отличная. Хватает её надолго. Я бы рекомендовала )

Достоинства
  • Доступная цена
  • Силиконовая щеточка
  • Стойкая
  • Удлинение, объем
Annetkaрекомендует