3.6

Карина Барбарискина аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 02:20
Достоинства: без комочков, не осыпается, объем, подкручивает, удлиняет
Недостатки: -нет
Бюджетный вариант, стоила около 250 рублей. Catrice предлагает три варианта : удлиняющая, подкручивающая или водонепроницаемая. Хотя мои ресницы и так длинные, но все таки я выбрала удлиняющую, чтобы еще больше это подчеркнуть. Производитель пишет, что специально разработанная формула с удлиняющими 3D нейлоновыми волокнами обволакивает каждую ресничку и придает им супер длину и объем. Офтальмологически тестирована. Мне эта тушь понравилась. Щеточка объемная круглая, с достаточно толстыми щетинками, в самой туши можно разглядеть какие-то мелкие ворсинки, наверное они и есть те самые 3D волокна, которые "строят" длину и объем. Наносится без комочков, быстро сохнет и не пачкает сразу веки, как некоторые туши, в течение дня не осыпается, хорошо смывается средствами для демакияжа. Я наношу её в один слой, так естественней, но и одного слоя достаточно, они кажутся объемней и длинней, более того она их еще и немного подкручивает. Есть еще один немаловажный момент - многие туши к концу дня хочется смыть поскорей, глаза слезятся, с этой я не заметила такого эффекта. В общем, это неплохая тушь за небольшие деньги.

Карина Барбарискина рекомендует Тушь для ресниц Catrice VOLUME PLUS +

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Catrice
  • Московская_Елена аватар

Московская_Елена 5 Ноябрь, 2014 - 12:51
    Нормальная. на длинных смотрится хорошо, у меня для роста ресниц есть средство Magic Glance, за счет него ресницы длинные, поэтому очень идут объемные туши.

• Объем плюс, длина минус (фото)

27.10.2013
    mini_beaver аватар

У меня тушь в варианте - объем плюс длина. Обычно покупаю туши объемные, моя фаворитка, как и у многих, желтая Мэйбеллин. В этом случае я попала под влияние хороших отзывов о марке и невысокой цены. К сожалению, результат мне не понравился. Кисточка обычная, немного колючая.

• Картина в зеркале чуть не заставила меня закричать!!!

05.05.2013
    Богема аватар

От знакомой услышала хвалебные отзывы в адрес лаков для ногтей Catrice. Естественно, стало интересно, что же это за марка такая. Поэтому, увидев в "Подружке" стенд этой марки, внимательно изучила ассортимент и для начала выбрала тушь для ресниц Catrice VOLUME PLUS + Length.

• Первое знакомство с Catrice. (фоточки)

08.08.2012
    O_beyba аватар

Всем привет.Покупала эту тушь в магазине Подружка.Цена 170 рублей. Это мое первое знакомство с маркой Catrice, еще купила кисть для Smoky Eyes, напишу о ней позже.Что понравилось: Кисточка, я вообще люблю не силиконовые щеточки.