unikk аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 12:52
Достоинства: компактный, легкий, можно носить на животе, бедре и спине
Недостатки: с непривычки тяжело одевать

Приобрела этот рюкзак-кенгуру в интернет магазине [ссылка].

О качестве не скажу ничего плохого: крепкие швы, хорошая ткань, приятный дизайн (выбрала модель Серый со звездами, со вставкой для новорожденных). Производитель также всячески позаботился о безопасности ребенка - например, у большинства других переносок такого типа нет страховочных резиночек на застежках.

К сожалению, переноска нам не подошла. Сыну 1,5 месяца, но он крупненький и достаточно высокий, поэтому вставка для новорожденных нам не подошла - оказалась мала даже с вынутой подушечкой. Сам рюкзак с непривычки одевать неудобно и не сразу разберешься, как именно все это должно происходить и выглядеть. К тому же, меня напугало полусидячее положение ребенка в этом рюкзаке, несмотря на "физиологичность" подобной позы.

От рюкзака отказались в пользу модели с полноценным лежачим положением. Сотрудники интернет-магазина оказались понимающими и забрали рюкзак в следующий рабочий день с полным возвратом суммы. Даже курьера прислали еще раз бесплатно за товаром Smile

unikk не рекомендует Рюкзак-кенгуру детский ERGO Baby CARRIER

Категория: Товары для детей
Брэнд: ERGO
  • Помощник, но не идеальный

23.09.2012
    Gissy аватар

Ребенок у меня ручной практически с рождения. И тяжелый. Сначала я ныла мужу что у меня болит спина, потом ныла что мне нужен срочно такой рюкзак. Рюкзак купили, когда ребенку было 3 месяца, не знали о том, что к нему допонительно нужно купить специальную вкладку для новорожденных до 5ти месяцев,…

• Вещь в хозяйстве нужная

09.07.2015
    SiberiaKnabino аватар

Этот рюкзак я купила для дочки в интернет-магазине за 2400 руб. До этого пользовались слингом-шарфом, освоили, правда, всего два способа завязывания, более сложные мне так и не дались.

• Отличный эргономичный рюкзачок

19.11.2013
    Tata1232 аватар

Эргобэби - это одна из самых первых компаний-производителей эргономичных, правильных рюкзачков. Пользовалась рюкзаком с 8 мес. Покупала [ссылка] вот здесь, цены самые низкие из тех, которые удалось найти. При этом точно не подделка, которых на рынке очень много.

• Эрго-рюкзак стоящая вещь для активной мамы!!!

07.04.2013
    Семейные_ценности аватар

Узнала об эрго-рюкзаке только со вторым сыном. Прочитала,что эрго-рюкзак полезен для ребенка, для меня в то время именно это было главным. Но цена была высоковата, по моему мнению, это этот кусок ткани, пусть и называемым эрго-рюкзаком. Заказала сначала дешевый и до восьми месяцев меня устраивал.