Опубликовано 21 Август, 2012 - 18:17

Кожа проблемная и поэтому постоянно заказываю всякие новинки для устранения сего недостатка. Ну если с кремом и тоником я уже давно определилась, то с "точечным" средством были проблемы. Вещь чаще всего они в виде геля, который потом образует пленочку. А, так как я обычно сплю лицом в подушку, эта пленочка моментально слетает. Заказывала данные патчи с расчетом, что именно приклеить и все, снять только утром. И да! На ночь налепила, утром сняла. Воспаление уменьшилось. Думала еще на день налепить, но на лице его довольно таки видно. В этом минус( Поэтому днем использовала гели ( они менее заметны днем, если их не трогать ).
Так же минус в том, что довольно таки дорого выходит. И если у вас прыщей много, то данные патчи будут невыгодны. А если вылазят 1-2 в неделю, то удобно.
И еще, если прыщик только-только начал образовываться, то лучше сразу нанести либо гель, либо патч, зависит от места и ситуации. А потом его сложнее ликвидировать(
Достоинства
  • не дает прыщику увеличиваться в размере
  • способствует быстрому заживлению
Недостатки
  • дорого
  • заметен на коже, как чешуйка
Marizzzaрекомендует
  • 19.08.2013
    Равномерный тон лица, идеально гладкая кожа… Так могла бы начинаться сказка. Будни же не такие радужные и часто преподносят нам сюрпризы, например, в виде неожиданных подкожников, красных высыпаний, неудачно извлеченных угрей.
  • 22.10.2012
    Заказывала наклечки в наборе,цена около 250 рублей.Кожа у меня жирная,чёрные точки,самих прыщей немного,но много постакне,к сожалению. Перед сном очистила кожу и нанесла патч на прыщ,выскочивший на лбу.Наутро отодрала эту ерундовину и обнаружила,что прыщик лопнул,на коже много гноя,я на месте прыща …
  • 18.07.2012
    У меня проблемная кожа, и прыщики - вовсе не редкость. Обычно пользуюсь старым простым методом для их устранения (о нем напишу ниже). На прошлой неделе покупала в магазине Ив Роше крем для мамы и заметила этот корректор прыщей. Цена была 270 р. Решила попробовать.