Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:38

Всем привет!

Сегодня пишу о неоднозначном продукте для волос.

Начну с того, что мои волосы сейчас переживают не лучшие времена. Я их не окрашиваю совсем 1,5 года. И пока не планирую. Волосы жутко сыпятся, но уже не так интенсивно.

По мере отрастания волос стала заметна разница между корнями и остальным цветом. Но меня не это парит, скажем так. Меня больше напрягают мои седые пару волосинок. Их не так много в мои 25, но парочку на видном месте присутствует.

Начала я копаться в безграничных просторах интернета, нашла очень любопытную штуку. "Тонирующий" спрей сразу выдал себя своим названием. Таким образом, начитавшись массу информации и отзывов, я пришла к выводу, что данный продукт не способен "тон в тон" закрасить не столь темные волосы.

От производителя:

Спрей для закрашивания отросших корней! Смывается шампунем. Мгновенный эффект закрашивания седины. Совершенное попадание в цвет. Мгновенное высыхание. Результат держится до следующего мытья головы.

Объем: 75 мл.

Цена: 350-550 рублей.

Плюсы:

1) Очень удобное, легкое нанесение

2) Никакого запаха

3) Не пачкает вещи, подушку и пр.

4) Легко смывается

5) Закрашивает седину.

Минусы:

1) Маленький объем

2) Не подходит для светлых волос

3)Высокая стоимость.

Меня результат в общем-то устроил, волосы выглядят уж точно лучше со спреем, чем без него =)

Продукт способен замаскировать седину, для меня это главное. В целом волосы выглядят неплохо.

Средство отлично подойдет шатенкам и брюнеткам.

Спасибо, что прочитали.

Достоинства
  • легкость в применении
  • не портит собственный цвет волос
  • отсутствует запах
  • хорошо маскирует седину
Недостатки
  • не подходит светлым волосам
  • недешево
legra09рекомендует