Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 20:42

Я давно играю в видео игры, и за всю свою жизнь я играл много во что, потому меня сложно удивить разными мелкими новшиствами. Heroes of the Storm втянул меня на момент выхода но он со временем стал мне надоедать не смотря на разные праздничные финтефлюшки, тип одежки на новый год или новые локации.
И так давайте ближе к делу, Heroes of the Storm представляет из себя нестандартную игру в жанре MOBA, почему не стандартную? Сейчас объясню, в игре нет как в других MOBA сборок предметов и первое время это отпугивает игрока (по крайней мере я не очень обрадовался такому раскладу когда увидел игру), но вместо предметов нам дали ветку талантов или она вместо обычной раскачки скилов, ветка из себя представляет дополнительные пасивки или иногда активные скилы, качается ветка 1,4,7,10,13,16,20 уровни. По мимо нестандартности со скилами есть ещё одна которая вопьётся вам в глаза!.. это уровень, он общий у всей команды и зависит от того насколько тупит ваша тима),но в принципе если вы знакомы с жанром MOBA вам будет легко вытащить ракообразных тимейтов.
Персонажи в игре взяты из нескольких вселенных и запихнуты в арену, а именно из WarCraft, StarCraft, Diablo, Overwatch и гномы из Классики конечно), хотя я не знаю из какой они игры.
Цель игры как и в других MOBA уничтожить трон но от того как он будет уничтожатся зависит от карты, я не буду перечислять карты и персонажей, если вы захотите вы сами их посмотрите. Я перестал играть в эту игру но думаю что потом возобновлю своё дело), просто эта игра мне немного поднадоела. В игре также присутствует раскач персов в не игры для получения всяких голдов и все такое, донатить в игру не нудно вообще так как получать сундуки и костюмы вы будете за просто так. Что можно сказать про оптимизацию игры то она хорошая а графика вовсе лучше почти любой мобы.
И кратко о комюнити, там либо немцы либо школьники)...
Я думаю этот краткий обзор может помоч вам с решением "стоит ли играть в это?"... Всем пока спасибо за внимание.
P.S. Фоток нет потому что я не смог их засунуть, извеняйте

Достоинства
  • Бесплатная
  • Оптимизация
  • Оригинальная MOBA
  • Отличный дизайн
  • Простая в освоении
  • Простота
  • Увлекательный геймплей
Недостатки
  • Однообразная
  • Слишком просто играть
joe0000213рекомендует