Опубликовано 30 Июль, 2015 - 15:29

Всем привет!

Я очень редко прямо фанатею по какому-нибудь продукту, но вот мицеллярные воды для меня все. Особенно я люблю Garnier. Но все равно иногда хочется попробовать что-то новенькое и я решила заказать водичку Faberlic.

Я выбрала мицеллярную воду из серии Prolixir с гиалуроновой кислотой. Именно это меня и привлекло.

Упаковка объемом 200 мл, цена около 200 рублей.

Первый минус, я обнаружила, когда открыла флакончик. я почувствовала аромат спирта и это уже не есть хорошо. Я не особый спец в составам, но спирта тут не вижу. Если он есть подскажите мне, пожалуйста. Если нанести на ватный диск много жидкости, то может печь глаза, а если не переусердствовать, то все отлично. Как-то странно, но факт.

Мне понравился дозатор, небольшое отверстие и можно легко варьировать необходимое количество продукта.

И самое главное результат. Вот тут водичка показала себя с лучшей стороны. Отлично смывает и обычную косметику, и водостойкую и даже очень стойкие матовые помады смывает без проблем, просто надо немного дольше подержать ватный диск. Тереть не стоит, как и c водичкой Garnier, прикладываем, ждем несколько секунд и вуаля, у нас чистое лицо)

В общем и целом водичка неплохая, единственное вот, что лично меня напрягает - это аромат. Я в этом деле привиреда. Поэтому моя оценка 4 балла.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
30.07.2015
Надо и себе будет такую попробовать, но перед этим затестить ее аромат, а то частенько и у меня такое бывает что качество нравится, а вот аромат терпеть не могу.
30.07.2015
Love-is да, обязательно сделайте затест при возможности
30.07.2015
макияж был у Вас обалденный!
Результат отличный, надо себе такую купить))
01.03.2016
А мне как раз аромат у нее очень нравится, нежный такой, и никакого спирта я не чувствую. Smile
09.04.2016
Спирт на втором месте.