Happykrolly аватар
Опубликовано 3 Март, 2016 - 11:06
Достоинства: . экономичная, вкусно пахнет, кожу не сушит и не стягивает, можно использовать как тоник, натуральные растительные составляющие, отлично тонизирует и освежает
Недостатки: высокая цена, щипит глаза

Недавно в подарок мне досталась мицеллярная вода от Ив Роше " 3 чая детокс".

До этого у меня была подобная вода от того же производителя, но она была полнейшим разочарованием : липкая,сушила кожу, вызывала шелушение.

Поэтому к подарку отнеслась осторожно.

Что говорит производитель?

Антивозрастное очищение лица "з чая детокс"
Эффект возрождения.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Зеленого Чая, экстракт Белого чая, экстракт Мадагаскарского чая, водный экстракт Ромашки БИО, масло Мускатной Розы. Не содержит компонентов животного происхождения.
Флакон содержит до 25% вторичного пластика.
Советы по применению :1-ый жест для молодости Вашей кожи: легкая флюидная текстура для деликатного, но глубокого очищения 3 в 1(лицо,контур глаз,губы). Результат: кожа вновь обретает дыхание, она словно возрождается. Смывать необязательно.

Вот так выглядит упаковка:

Вот так выглядит упаковка
Вот так выглядит упаковка

Что могу сказать о самом средстве? Насчёт антивозрастного эффекта ничего,т.к. он мне пока что и не нужен. Водичка ненавязчиво пахнет,экономично расходуется, не сушит кожу, немного увлажняет её. С макияжем справляется неплохо ...но все же неидеально. Да и эффекта "возрождения" как-то не чувствуется. Да и каким он должен быть? Больше похоже на чисто рекламный ход.За это минус звезда.

Очищает обычную(не стойкую и не водостойкую ) косметику не с первого раза,нужно слегка потереть.

1-косметика,2-одно касание,3-потерла.
1-косметика,2-одно касание,3-потерла.
В целом средство рекомендую!

Happykrolly рекомендует Мицеллярная вода Ив Роше / Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants (3 Чая Детокс) для снятия макияжа - Эффект Возрождение

Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-04-30
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
07.03.2016
не плохая мицелярная вода,когда то у меня такая была(года 4 назад),правда во второй раз я ее не купила,посчитала что есть и лучше варианты