_Reil_L аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 19:57

Приветствую всех. Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ от полюбившегося мне бренда Stellary в оттенке 05 "Карамельный".

Где купить: в магнит косметик.

Стоимость: около 200 рублей.

О продукте: карандаш 1,5 г, золотистый корпус украшен леопардовым принтом. Кончик карандаша окрашен в тот же оттенок, что заявлен на упаковке.

Карандаш твердый, рисовать контур им одно удовольствие. А вот чтобы заполнить губы, потребуются небольшие усилия. Может немного наслаиваться, но это легко исправить.

Использовать на очень сухих губах не рекомендую. Но если очень хочется - наносите его на нежирный бальзам для губ. Это облегчит нанесение, но сократит стойкость.

Оттенок идеально совпадает с заявленным цветом.

Кстати, о стойкости: держится на губах около 4 часов. Не отпечатывается на посуде.

Точится хорошо обычной канцелярской точилкой.

Удаляется легко любым средством для снятия макияжа.

Плюсы:

• стоимость;
  • палитра;
  • не сушит губы;
  • МАТОВЫЙ;
  • удобно наносится;
  • стойкий;
  • не отпечатывается.

Если Вы в поисках стойкого, но бюджетного карандаша для губ, советую обратить внимание и ставлю жирную 5.

_Reil_L рекомендует Карандаш для губ STELLARY lipliner

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: STELLARY
29.04.2016
Хороший карандашик, Сталлери молодцы!
04.05.2016
Красивые губы! Love Оттенок классный. Я думаю, мне бы пошел!
04.05.2016
karamelka_ya, попробуйте) он классный